inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montivilliers - Haguenau 20 avril 2018

Montivilliers
17:36
J.monod-La-Demi-Lieue
17:40
Harfleur (Halte)
17:44
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
19 h 53 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 850267
Le Havre
18:17
Bréauté-Beuzeville
18:31
Yvetot
18:56
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3130
Haussmann St Lazare
21:06
Magenta
RER NOHY
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
12:57
Mundolsheim
13:00
Vendenheim
13:06
Hoerdt
13:09
Weyersheim
13:12
Kurtzenhouse
13:17
Bischwiller
13:21
Marienthal
13:26
Haguenau
TER 832928
Montivilliers
18:36
J.monod-La-Demi-Lieue
18:40
Harfleur (Halte)
18:44
Le Havre-Graville
18:49
Le Havre
18 h 53 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 850269
Le Havre
19:28
Bréauté-Beuzeville
19:42
Yvetot
20:09
Rouen-Rive-Droite
20:20
Oissel
20:29
Val-De-Reuil
20:43
Gaillon-Aubevoye
20:53
Vernon-Giverny
21:08
Mantes-La-Jolie
21:41
Paris-St-Lazare
Intercités 3132
Haussmann St Lazare
21:49
Magenta
RER TAVA
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:29
Lunéville
12:00
Sarrebourg
12:20
Saverne
12:45
Strasbourg
Intercités 1001
Strasbourg
12:57
Mundolsheim
13:00
Vendenheim
13:06
Hoerdt
13:09
Weyersheim
13:12
Kurtzenhouse
13:17
Bischwiller
13:21
Marienthal
13:26
Haguenau
TER 832928