A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montivilliers - Forbach 26 mai 2018

Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:40
Harfleur (Halte)
09:44
Le Havre-Graville
09:49
Le Havre
6 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:11
Bréauté-Beuzeville
10:25
Yvetot
10:52
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
RER 116311
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:07
Téting (Moselle)
16:13
St-Avold
16:20
Bening
16:26
Forbach
TER 88847
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
6 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:12
Bréauté-Beuzeville
12:26
Yvetot
12:53
Rouen-Rive-Droite
13:01
Oissel
13:08
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:27
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:52
Rémilly
17:58
Herny
18:05
Faulquemont
18:13
St-Avold
18:20
Bening
18:26
Forbach
TER 23809
Montivilliers
12:41
J.monod-La-Demi-Lieue
12:45
Harfleur (Halte)
12:49
Le Havre-Graville
12:54
Le Havre
7 h 48 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 850249
Le Havre
14:10
Bréauté-Beuzeville
14:24
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
RER 118571
Paris-Est
19:04
Metz-Ville
TGV 2833
Metz-Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:07
Téting (Moselle)
20:12
St-Avold
20:20
Bening
20:26
Forbach
TER 23811
Montivilliers
12:41
J.monod-La-Demi-Lieue
12:45
Harfleur (Halte)
12:49
Le Havre-Graville
12:54
Le Havre
8 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 850249
Le Havre
14:10
Bréauté-Beuzeville
14:24
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:49
Magenta
RER 118571
Paris-Est
20:47
Forbach
TGV 9559