inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montivilliers - Flers 27 avril 2018

Montivilliers
06:06
J.monod-La-Demi-Lieue
06:10
Harfleur (Halte)
06:14
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
7 h 32 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 850221
Le Havre
06:43
Bréauté-Beuzeville
06:57
Yvetot
07:22
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3102
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:50
Argentan
Intercités 13020
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
9 h 38 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 850223
Le Havre
07:40
Bréauté-Beuzeville
07:56
Yvetot
08:11
Barentin
08:24
Rouen-Rive-Droite
TER 850404
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
6 h 32 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 850223
Le Havre
07:40
Bréauté-Beuzeville
07:56
Yvetot
08:11
Barentin
08:24
Rouen-Rive-Droite
TER 850404
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:29
Argentan
TER 857210
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
10 h 10 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
TER 852034
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Argentan
17:43
Flers
Intercités 3435
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
9 h 8 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
TER 852034
Mézidon-Canon
13:29
Argentan
Intercités 13022
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Montivilliers
08:36
J.monod-La-Demi-Lieue
08:40
Harfleur (Halte)
08:44
Le Havre-Graville
08:49
Le Havre
10 h 46 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 850229
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:16
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
TER 852078
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:32
Argentan
TER 857120
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3441
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:40
Harfleur (Halte)
09:44
Le Havre-Graville
09:49
Le Havre
10 h 16 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:15
Bréauté-Beuzeville
10:29
Yvetot
10:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3112
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
TER 37103
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
TER 857122
Argentan
19:29
Briouze
19:49
Flers
Intercités 3445
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
8 h 16 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3116
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
Intercités 37103
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:29
Argentan
TER 857122
Argentan
19:29
Briouze
19:49
Flers
Intercités 3445
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
6 h 10 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Auber
14:35
Chatelet Les Halles
RER QIWI
Chatelet Les Halles
14:43
St Michel Nd Rer B
14:45
Luxembourg
14:47
Port Royal
14:48
Denfert Rochereau
RER KALI
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:43
Flers
Intercités 3435
Montivilliers
12:36
J.monod-La-Demi-Lieue
12:40
Harfleur (Halte)
12:44
Le Havre-Graville
12:49
Le Havre
6 h 55 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 850249
Le Havre
13:15
Bréauté-Beuzeville
13:29
Yvetot
13:54
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3118
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
TER 37103
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:59
St-Lô
18:21
Coutances
18:39
Folligny
TER 852817
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450