A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montivilliers - Dunkerque 20 mai 2018

Montivilliers
12:06
J.monod-La-Demi-Lieue
12:10
Harfleur (Halte)
12:14
Le Havre-Graville
12:19
Le Havre
7 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 850211
Le Havre
14:10
Bréauté-Beuzeville
14:24
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
16:42
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
17:16
Magenta
RER 116471
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269
Montivilliers
16:36
J.monod-La-Demi-Lieue
16:40
Harfleur (Halte)
16:44
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
5 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 850217
Le Havre
17:10
Bréauté-Beuzeville
17:24
Yvetot
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-De-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
TER 848926
Arras
21:05
Lens
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
TGV 7393