inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montivilliers - Dieppe 22 avril 2018

Montivilliers
12:06
J.monod-La-Demi-Lieue
12:10
Harfleur (Halte)
12:14
Le Havre-Graville
12:19
Le Havre
7 h 55 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850211
Le Havre
16:26
Bréauté-Beuzeville
16:40
Yvetot
17:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3126
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851761
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:40
Harfleur (Halte)
13:44
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
5 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 850213
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:51
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3120
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721
Montivilliers
14:36
J.monod-La-Demi-Lieue
14:40
Harfleur (Halte)
14:44
Le Havre-Graville
14:49
Le Havre
17 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 850215
Le Havre
17:14
Bréauté-Beuzeville
17:28
Yvetot
17:52
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
06:44
Maromme
06:48
Malaunay-Le-Houlme
06:55
Montville
07:02
Clères
07:12
St-Victor
07:18
Auffay
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:37
St-Aubin-Sur-Scie
07:43
Dieppe
TER 851701
Montivilliers
14:36
J.monod-La-Demi-Lieue
14:40
Harfleur (Halte)
14:44
Le Havre-Graville
14:49
Le Havre
5 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850215
Le Havre
16:26
Bréauté-Beuzeville
16:40
Yvetot
17:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3126
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851761
Montivilliers
16:36
J.monod-La-Demi-Lieue
16:40
Harfleur (Halte)
16:44
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
15 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850217
Le Havre
19:54
Rouen-Rive-Droite
TER 850422
Rouen-Rive-Droite
07:25
Montville
07:32
Clères
07:43
Auffay
07:58
Dieppe
TER 851703
Montivilliers
16:36
J.monod-La-Demi-Lieue
16:40
Harfleur (Halte)
16:44
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
5 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850217
Le Havre
17:14
Bréauté-Beuzeville
17:28
Yvetot
17:52
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743
Montivilliers
17:36
J.monod-La-Demi-Lieue
17:40
Harfleur (Halte)
17:44
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
4 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 850219
Le Havre
18:17
Bréauté-Beuzeville
18:31
Yvetot
18:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3130
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743
Montivilliers
17:36
J.monod-La-Demi-Lieue
17:40
Harfleur (Halte)
17:44
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
14 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 850219
Le Havre
18:17
Bréauté-Beuzeville
18:31
Yvetot
18:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3130
Rouen-Rive-Droite
06:44
Maromme
06:48
Malaunay-Le-Houlme
06:55
Montville
07:02
Clères
07:12
St-Victor
07:18
Auffay
07:29
Longueville-Sur-Scie
07:37
St-Aubin-Sur-Scie
07:43
Dieppe
TER 851701
Montivilliers
06:06
J.monod-La-Demi-Lieue
06:10
Harfleur (Halte)
06:14
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
2 h 41 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 850221
Le Havre
06:43
Bréauté-Beuzeville
06:57
Yvetot
07:22
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3102
Rouen-Rive-Droite
07:35
Maromme
07:39
Malaunay-Le-Houlme
07:47
Montville
07:59
Clères
08:08
St-Victor
08:19
Auffay
08:30
Longueville-Sur-Scie
08:38
St-Aubin-Sur-Scie
08:44
Dieppe
TER 851705
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
2 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 850223
Le Havre
07:40
Bréauté-Beuzeville
07:56
Yvetot
08:11
Barentin
08:24
Rouen-Rive-Droite
TER 850404
Rouen-Rive-Droite
09:26
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
TER 851707