inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montivilliers - Chartres 24 avril 2018

Montivilliers
06:06
J.monod-La-Demi-Lieue
06:10
Harfleur (Halte)
06:14
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
4 h 4 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 850221
Le Havre
06:43
Bréauté-Beuzeville
06:57
Yvetot
07:25
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Paris Saint-Lazare
08:46
Pont Cardinet
08:49
Clichy Levallois
08:51
Asnieres
08:56
La Defense
09:00
Suresnes Mont Valerien
09:04
St Cloud
09:08
Sevres Ville D Avray
09:10
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
09:21
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
5 h 5 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 850223
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Paris Saint-Lazare
10:25
Pont Cardinet
10:28
Clichy Levallois
10:30
Asnieres
10:36
La Defense
10:39
Suresnes Mont Valerien
10:43
St Cloud
10:47
Sevres Ville D Avray
10:49
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
11:06
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Montivilliers
08:36
J.monod-La-Demi-Lieue
08:40
Harfleur (Halte)
08:44
Le Havre-Graville
08:49
Le Havre
5 h 35 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 850229
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:04
Mantes-La-Jolie
Intercités 13114
Mantes La Jolie
12:02
Epone Mezieres
12:07
Nezel Aulnay
12:11
Maule
12:15
Mareil Sur Mauldre
12:19
Beynes
12:26
Plaisir Grignon
12:29
Plaisir Les Clayes
12:32
Villepreux Les Clayes
12:37
Fontenay Le Fleury
12:41
St Cyr
12:45
Versailles Chantiers
Transilien POMI
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:40
Harfleur (Halte)
09:44
Le Havre-Graville
09:49
Le Havre
5 h 51 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:15
Bréauté-Beuzeville
10:29
Yvetot
10:56
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Paris Saint-Lazare
12:25
Pont Cardinet
12:28
Clichy Levallois
12:30
Asnieres
12:36
La Defense
12:39
Suresnes Mont Valerien
12:43
St Cloud
12:47
Sevres Ville D Avray
12:49
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
13:06
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
4 h 36 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Paris Saint-Lazare
14:25
Pont Cardinet
14:28
Clichy Levallois
14:30
Asnieres
14:36
La Defense
14:39
Suresnes Mont Valerien
14:43
St Cloud
14:47
Sevres Ville D Avray
14:49
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
15:06
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Montivilliers
12:06
J.monod-La-Demi-Lieue
12:10
Harfleur (Halte)
12:14
Le Havre-Graville
12:19
Le Havre
5 h 51 min
4 corresp.
33 arrêts
TER 850247
Le Havre
13:04
Bréauté-Beuzeville
13:09
Bolbec-Nointot
13:15
Foucart-Alvimare
13:22
Yvetot
13:28
Motteville
13:50
Pavilly
13:53
Barentin
13:59
Malaunay-Le-Houlme
14:03
Maromme
14:08
Rouen-Rive-Droite
TER 850408
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:05
Mantes-La-Jolie
Intercités 13120
Mantes La Jolie
16:02
Epone Mezieres
16:08
Nezel Aulnay
16:12
Maule
16:15
Mareil Sur Mauldre
16:19
Beynes
16:26
Plaisir Grignon
16:29
Plaisir Les Clayes
16:32
Villepreux Les Clayes
16:37
Fontenay Le Fleury
16:41
St Cyr
16:45
Versailles Chantiers
Transilien PEMU
Versailles-Chantiers
17:15
Rambouillet
17:20
Gazeran
17:26
Epernon
17:33
Maintenon
17:38
St-Piat
17:43
Jouy
17:48
La Villette-St-Prest
17:54
Chartres
TER 862427
Montivilliers
12:36
J.monod-La-Demi-Lieue
12:40
Harfleur (Halte)
12:44
Le Havre-Graville
12:49
Le Havre
4 h 51 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 850249
Le Havre
13:15
Bréauté-Beuzeville
13:29
Yvetot
13:57
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
Intercités 3118
Paris Saint-Lazare
15:25
Pont Cardinet
15:28
Clichy Levallois
15:30
Asnieres
15:36
La Defense
15:39
Suresnes Mont Valerien
15:43
St Cloud
15:47
Sevres Ville D Avray
15:49
Chaville Rive Droite
Transilien VASA
Chaville Rive Droite
16:06
Versailles Chantiers
Transilien VERI
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:24
Chartres
TER 862425