inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montivilliers - Châlons-En-Champagne 20 avril 2018

Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
7 h 38 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
09:03
Oissel
09:10
Val-De-Reuil
09:21
Gaillon-Aubevoye
09:27
Vernon-Giverny
09:37
Mantes-La-Jolie
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:49
Magenta
RER 118475
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Montivilliers
08:36
J.monod-La-Demi-Lieue
08:40
Harfleur (Halte)
08:44
Le Havre-Graville
08:49
Le Havre
6 h 38 min
5 corresp.
11 arrêts
TER 850229
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:19
Oissel
10:28
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
Intercités 13114
Haussmann-St-Lazare
12:16
Magenta
RER 116295
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:55
Mourmelon-Le-Petit
15:11
Châlons-En-Champagne
TER 840605
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:40
Harfleur (Halte)
09:44
Le Havre-Graville
09:49
Le Havre
5 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:15
Bréauté-Beuzeville
10:29
Yvetot
10:56
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
RER 116311
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
5 h 57 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:15
Mourmelon-Le-Petit
17:30
Châlons-En-Champagne
TER 839809
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
6 h 35 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:37
Dormans
17:52
Epernay
18:08
Châlons-En-Champagne
TER 839107
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:40
Harfleur (Halte)
13:44
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
5 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850251
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:54
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:42
Magenta
RER 116443
Paris-Est
18:31
Château-Thierry
18:44
Dormans
18:58
Epernay
19:14
Châlons-En-Champagne
TER 839127
Montivilliers
15:36
J.monod-La-Demi-Lieue
15:40
Harfleur (Halte)
15:44
Le Havre-Graville
15:49
Le Havre
4 h 55 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850259
Le Havre
16:14
Bréauté-Beuzeville
16:28
Yvetot
16:54
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:42
Magenta
RER 116581
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:28
Châlons-En-Champagne
TGV 2785
Montivilliers
17:36
J.monod-La-Demi-Lieue
17:40
Harfleur (Halte)
17:44
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
5 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850267
Le Havre
18:17
Bréauté-Beuzeville
18:31
Yvetot
18:56
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3130
Haussmann-St-Lazare
20:49
Magenta
RER 118635
Paris-Est
22:23
Château-Thierry
22:36
Dormans
22:51
Epernay
23:06
Châlons-En-Champagne
TER 839109
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:40
Harfleur (Halte)
09:44
Le Havre-Graville
09:49
Le Havre
5 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:15
Bréauté-Beuzeville
10:29
Yvetot
10:56
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
12:46
Magenta
RER 116311
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
6 h 43 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
RER 116375
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:48
Prunay
17:52
Val-De-Vesle (Marne)
17:56
Sept-Saulx
18:01
Mourmelon-Le-Petit
18:16
Châlons-En-Champagne
TER 839713
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:40
Harfleur (Halte)
13:44
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
7 h 38 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 850251
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:54
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
RER 116447
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2751
Reims
20:56
Mourmelon-Le-Petit
21:11
Châlons-En-Champagne
TER 839813