A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montivilliers - Bourges 20 mai 2018

Montivilliers
16:36
J.monod-La-Demi-Lieue
16:40
Harfleur (Halte)
16:44
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
25 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 850217
Le Havre
19:54
Rouen-Rive-Droite
TER 850422
Rouen-Rive-Droite
10:26
Elbeuf-St-Aubin
11:00
Bernay
11:16
Lisieux
11:29
Mézidon-Canon
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
Intercités 4406
Montivilliers
17:36
J.monod-La-Demi-Lieue
17:40
Harfleur (Halte)
17:44
Le Havre-Graville
17:49
Le Havre
24 h 46 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 850219
Le Havre
19:54
Rouen-Rive-Droite
TER 850422
Rouen-Rive-Droite
10:26
Elbeuf-St-Aubin
11:00
Bernay
11:16
Lisieux
11:29
Mézidon-Canon
TER 852076
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:36
Le Mans
15:05
Château-Du-Loir
15:33
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:58
Vierzon
18:19
Bourges
Intercités 4406