inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montivilliers - Bayeux 20 avril 2018

Montivilliers
06:06
J.monod-La-Demi-Lieue
06:10
Harfleur (Halte)
06:14
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
5 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850221
Le Havre
06:43
Bréauté-Beuzeville
06:57
Yvetot
07:22
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3102
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
4 h 26 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850223
Le Havre
07:40
Bréauté-Beuzeville
07:56
Yvetot
08:11
Barentin
08:24
Rouen-Rive-Droite
TER 850404
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
TER 37101
Caen
11:29
Bayeux
TER 852621
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
4 h 15 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 850223
Le Havre
07:40
Bréauté-Beuzeville
07:56
Yvetot
08:11
Barentin
08:24
Rouen-Rive-Droite
TER 850404
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
TER 37101
Caen
11:18
Bayeux
TER 852211
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
4 h 46 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
3 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
11:29
Bayeux
TER 852621
Montivilliers
08:36
J.monod-La-Demi-Lieue
08:40
Harfleur (Halte)
08:44
Le Havre-Graville
08:49
Le Havre
3 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850229
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852034
Caen
12:29
Bayeux
TER 852623
Montivilliers
08:36
J.monod-La-Demi-Lieue
08:40
Harfleur (Halte)
08:44
Le Havre-Graville
08:49
Le Havre
3 h 46 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850229
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:36
Caen
TER 852034
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:40
Harfleur (Halte)
09:44
Le Havre-Graville
09:49
Le Havre
4 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:15
Bréauté-Beuzeville
10:29
Yvetot
10:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3112
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:16
Lisieux
13:30
Mézidon-Canon
13:44
Caen
TER 852078
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
5 h 0 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3116
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
TER 37103
Caen
16:33
Bayeux
TER 852221
Montivilliers
12:36
J.monod-La-Demi-Lieue
12:40
Harfleur (Halte)
12:44
Le Havre-Graville
12:49
Le Havre
3 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850249
Le Havre
13:15
Bréauté-Beuzeville
13:29
Yvetot
13:54
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3118
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
Intercités 37103
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852779