inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montivilliers - Angoulême 24 avril 2018

Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
7 h 54 min
4 corresp.
29 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
13:04
Oissel
13:11
Val-De-Reuil
13:22
Gaillon-Aubevoye
13:28
Vernon-Giverny
13:38
Mantes-La-Jolie
Intercités 3116
Mantes-La-Jolie
14:02
Epône-Méziéres
14:07
Nezel-Aulnay
14:11
Maule
14:15
Mareil-Sur-Mauldre
14:19
Beynes
14:26
Plaisir-Grignon
14:29
Plaisir-Les-Clayes
14:32
Villepreux-Les-Clayes
14:37
Fontenay-Le-Fleury
14:41
St-Cyr
14:46
Versailles-Chantiers
14:50
Viroflay-Rive-Gauche
14:53
Chaville-Rive-Gauche
14:56
Sèvres-Rive-Gauche
14:58
Bellevue
15:01
Meudon
15:04
Clamart
15:07
Vanves-Malakoff
15:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165626
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8591
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:27
Angoulême
TGV 8490
Montivilliers
06:06
J.monod-La-Demi-Lieue
06:10
Harfleur (Halte)
06:14
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
6 h 34 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 850221
Le Havre
06:43
Bréauté-Beuzeville
06:57
Yvetot
07:25
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Paris-St-Lazare
09:06
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130735
Houilles-Carrières/s.
09:16
Nanterre-Préf.
09:20
Grande-Arche-La Défense
09:25
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:28
Auber
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483070
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Montivilliers
06:06
J.monod-La-Demi-Lieue
06:10
Harfleur (Halte)
06:14
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
6 h 34 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 850221
Le Havre
06:43
Bréauté-Beuzeville
06:57
Yvetot
07:25
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Haussmann-St-Lazare
09:12
Magenta
RER 116193
Gare-Du-Nord
09:31
Châtelet-Les-Halles
09:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153428
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
9 h 11 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850223
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:52
Paris-Montparnasse 1-2
TER 862418
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:40
Harfleur (Halte)
09:44
Le Havre-Graville
09:49
Le Havre
6 h 41 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:15
Bréauté-Beuzeville
10:29
Yvetot
10:56
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
Intercités 3112
Paris-St-Lazare
12:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130771
Houilles-Carrières/s.
12:45
Nanterre-Préf.
12:50
Grande-Arche-La Défense
12:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:57
Auber
13:00
Châtelet-Les-Halles
13:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482909
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
7 h 40 min
5 corresp.
13 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Paris-St-Lazare
15:03
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130789
Houilles-Carrières/s.
15:17
Nanterre-Préf.
15:22
Grande-Arche-La Défense
15:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
15:29
Auber
15:32
Châtelet-Les-Halles
15:33
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483175
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Montivilliers
12:36
J.monod-La-Demi-Lieue
12:40
Harfleur (Halte)
12:44
Le Havre-Graville
12:49
Le Havre
6 h 54 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 850249
Le Havre
13:15
Bréauté-Beuzeville
13:29
Yvetot
13:57
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
Intercités 3118
Haussmann-St-Lazare
15:46
Magenta
RER 116407
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8489
Montivilliers
13:36
J.monod-La-Demi-Lieue
13:40
Harfleur (Halte)
13:44
Le Havre-Graville
13:49
Le Havre
6 h 29 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 850251
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:54
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
16:33
Houilles-Carrières/s.
Transilien 130817
Houilles-Carrières/s.
16:45
Nanterre-Préf.
16:50
Grande-Arche-La Défense
16:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:57
Auber
17:00
Châtelet-Les-Halles
17:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482951
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Angoulême
TGV 8451
Montivilliers
16:35
J.monod-La-Demi-Lieue
16:39
Harfleur (Halte)
16:43
Le Havre-Graville
16:49
Le Havre
6 h 46 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 850263
Le Havre
17:14
Bréauté-Beuzeville
17:28
Yvetot
17:55
Rouen-Rive-Droite
19:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3128
Haussmann-St-Lazare
19:42
Magenta
RER 116641
Gare-Du-Nord
20:01
Châtelet-Les-Halles
20:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153512
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:39
Poitiers
23:18
Angoulême
TGV 8457