inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montivilliers - Alençon 19 avril 2018

Montivilliers
06:06
J.monod-La-Demi-Lieue
06:10
Harfleur (Halte)
06:14
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
5 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 850221
Le Havre
06:43
Bréauté-Beuzeville
06:57
Yvetot
07:22
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3102
Rouen-Rive-Droite
09:32
Caen
TER 852032
Caen
10:28
Mézidon-Canon
10:52
Argentan
11:17
Alençon
Intercités 13020
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
4 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 850223
Le Havre
07:40
Bréauté-Beuzeville
07:56
Yvetot
08:11
Barentin
08:24
Rouen-Rive-Droite
TER 850404
Rouen-Rive-Droite
10:44
Caen
Intercités 37101
Caen
11:01
Mézidon-Canon
11:08
St-Pierre-Sur-Dives
11:30
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:01
Alençon
TER 857210
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
6 h 27 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
10:19
Elbeuf-St-Aubin
10:53
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon-Canon
TER 852034
Mézidon-Canon
13:30
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:00
Alençon
Intercités 13022
Montivilliers
08:36
J.monod-La-Demi-Lieue
08:40
Harfleur (Halte)
08:44
Le Havre-Graville
08:49
Le Havre
9 h 29 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 850229
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:16
Lisieux
13:29
Mézidon-Canon
TER 852078
Mézidon-Canon
17:11
St-Pierre-Sur-Dives
17:33
Argentan
17:50
Sées
18:02
Alençon
TER 857120
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
8 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3116
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
Intercités 37103
Caen
19:01
Mézidon-Canon
19:07
St-Pierre-Sur-Dives
19:16
Couliboeuf
19:34
Argentan
19:44
Surdon
19:53
Sées
20:05
Alençon
TER 853718
Montivilliers
12:06
J.monod-La-Demi-Lieue
12:10
Harfleur (Halte)
12:14
Le Havre-Graville
12:19
Le Havre
9 h 9 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 850247
Le Havre
14:13
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:54
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
Intercités 3120
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux - Normandie
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
Intercités 3349
Caen
20:15
Mézidon-Canon
20:21
St-Pierre-Sur-Dives
20:42
Argentan
20:53
Surdon
21:00
Sées
21:12
Alençon
TER 853724
Montivilliers
12:36
J.monod-La-Demi-Lieue
12:40
Harfleur (Halte)
12:44
Le Havre-Graville
12:49
Le Havre
6 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 850249
Le Havre
13:15
Bréauté-Beuzeville
13:29
Yvetot
13:54
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3118
Rouen-Rive-Droite
15:44
Caen
TER 37103
Caen
18:01
Mézidon-Canon
18:08
St-Pierre-Sur-Dives
18:31
Argentan
18:42
Surdon
18:50
Sées
19:03
Alençon
TER 857122