inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montivilliers - Abbeville 23 avril 2018

Montivilliers
06:06
J.monod-La-Demi-Lieue
06:10
Harfleur (Halte)
06:14
Le Havre-Graville
06:19
Le Havre
6 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850221
Le Havre
06:43
Bréauté-Beuzeville
06:57
Yvetot
07:25
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
Intercités 3102
Haussmann St Lazare
08:49
Magenta
RER NOHY
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
6 h 17 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 850223
Le Havre
07:40
Bréauté-Beuzeville
07:56
Yvetot
08:11
Barentin
08:24
Rouen-Rive-Droite
TER 850404
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
Intercités 441004
Amiens
12:51
St-Roch (Somme)
12:57
Ailly-Sur-Somme
13:08
Longpré-Corps-Saints
13:20
Abbeville
TER 848317
Montivilliers
07:06
J.monod-La-Demi-Lieue
07:10
Harfleur (Halte)
07:14
Le Havre-Graville
07:19
Le Havre
5 h 13 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 850223
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
Intercités 3108
Haussmann St Lazare
10:24
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Montivilliers
07:36
J.monod-La-Demi-Lieue
07:40
Harfleur (Halte)
07:44
Le Havre-Graville
07:49
Le Havre
6 h 23 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 850225
Le Havre
08:15
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
10:25
Montérolier-Buchy
10:47
Serqueux
11:13
Abancourt
11:44
Poix-De-Picardie
12:23
Amiens
TER 441004
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
Montivilliers
08:36
J.monod-La-Demi-Lieue
08:40
Harfleur (Halte)
08:44
Le Havre-Graville
08:49
Le Havre
6 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850229
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
12:48
Montérolier-Buchy
13:10
Serqueux
13:36
Abancourt
14:07
Poix-De-Picardie
14:46
Amiens
TER 441002
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Montivilliers
09:36
J.monod-La-Demi-Lieue
09:40
Harfleur (Halte)
09:44
Le Havre-Graville
09:49
Le Havre
7 h 23 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 850235
Le Havre
10:15
Bréauté-Beuzeville
10:29
Yvetot
10:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3112
Rouen-Rive-Droite
12:48
Montérolier-Buchy
13:10
Serqueux
13:36
Abancourt
14:07
Poix-De-Picardie
14:46
Amiens
Intercités 441002
Amiens
16:15
St-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-Lès-Amiens
16:24
Ailly-Sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-Corps-Saints
16:48
Pont-Rémy
16:56
Abbeville
TER 848325
Montivilliers
11:36
J.monod-La-Demi-Lieue
11:40
Harfleur (Halte)
11:44
Le Havre-Graville
11:49
Le Havre
7 h 23 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 850245
Le Havre
12:15
Bréauté-Beuzeville
12:29
Yvetot
12:56
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
Intercités 3116
Haussmann St Lazare
14:24
Magenta
RER VOHE
Paris-Nord
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Amiens
18:16
St-Roch (Somme)
18:21
Dreuil-Lès-Amiens
18:24
Ailly-Sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-Corps-Saints
18:48
Pont-Rémy
18:56
Abbeville
TER 848386
Montivilliers
12:06
J.monod-La-Demi-Lieue
12:10
Harfleur (Halte)
12:14
Le Havre-Graville
12:19
Le Havre
9 h 13 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 850247
Le Havre
13:04
Bréauté-Beuzeville
13:09
Bolbec-Nointot
13:15
Foucart-Alvimare
13:22
Yvetot
13:28
Motteville
13:50
Pavilly
13:53
Barentin
13:59
Malaunay-Le-Houlme
14:03
Maromme
14:08
Rouen-Rive-Droite
TER 850408
Rouen-Rive-Droite
14:20
Oissel
14:29
Val-De-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon-Giverny
15:07
Mantes-La-Jolie
15:41
Paris-St-Lazare
Intercités 13120
Haussmann St Lazare
15:49
Magenta
RER TAVA
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035
Montivilliers
12:36
J.monod-La-Demi-Lieue
12:40
Harfleur (Halte)
12:44
Le Havre-Graville
12:49
Le Havre
5 h 44 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 850249
Le Havre
13:15
Bréauté-Beuzeville
13:29
Yvetot
13:54
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3118
Rouen-Rive-Droite
16:38
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-De-Picardie
17:32
Amiens
TER 848956
Amiens
18:17
Abbeville
Intercités 2025