inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montbéliard - Vesoul 21 avril 2018

Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
10 h 52 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit
08:23
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
TER 894204
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:32
Culmont-Chalindrey
Intercités 11952
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:49
Besançon-Viotte
9 h 19 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 895824
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit
09:23
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
TER 894206
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:32
Culmont-Chalindrey
Intercités 11952
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845
Montbéliard-Ville
08:15
Héricourt
08:24
Belfort-Ville
6 h 13 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 895862
Belfort-Ville
13:39
Trois-Chênes
13:44
Bas-Evette
13:51
Champagney
13:56
Ronchamp
14:03
Lure
14:21
Vesoul
TER 894416
Montbéliard-Ville
08:48
Héricourt
08:56
Belfort-Ville
9 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 894011
Belfort-Ville
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas-Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
TER 894450
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
10 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 895866
Besançon-Viotte
11:07
St-Vit
11:23
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
TER 894210
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:36
Culmont-Chalindrey
Intercités 11958
Culmont-Chalindrey
20:07
Vesoul
Intercités 11847
Montbéliard-Ville
13:48
Héricourt
13:56
Belfort-Ville
2 h 42 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894031
Belfort-Ville
16:08
Lure
16:23
Vesoul
Intercités 11846
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
6 h 15 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 895836
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit
15:22
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
TER 894218
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:36
Culmont-Chalindrey
Intercités 11958
Culmont-Chalindrey
20:07
Vesoul
Intercités 11847
Montbéliard-Ville
17:10
Héricourt
17:18
Belfort-Ville
1 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 894867
Belfort-Ville
18:29
Lure
18:45
Vesoul
Intercités 11848