inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montbéliard - Verdun 22 avril 2018

Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
23 h 42 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
10:13
Montreux-Vieux
10:19
Dannemarie
10:28
Altkirch
10:33
Illfurth
10:37
Zillisheim
10:42
Mulhouse
TER 830449
Mulhouse
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
TER 96220
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
06:23
Onville
06:43
Conflans-Jarny
07:04
Etain
07:23
Verdun
TER 833484
Montbéliard-Ville
08:15
Héricourt
08:24
Belfort-Ville
10 h 11 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 894009
Belfort-Ville
11:09
Trois-Chênes
11:15
Bas-Evette
11:22
Champagney
11:28
Ronchamp
11:36
Lure
11:50
Luxeuil-Les-Bains
12:01
Aillevillers
12:15
Bains-Les-Bains
12:23
Xertigny
12:36
Epinal
TER 894612
Epinal
12:49
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:13
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
TER 835832
Nancy-Ville
16:58
Pont-À-Mousson
17:14
Onville
17:30
Conflans-Jarny
TER 833213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454
Montbéliard-Ville
08:48
Héricourt
08:56
Belfort-Ville
9 h 37 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 894011
Belfort-Ville
11:09
Trois-Chênes
11:15
Bas-Evette
11:22
Champagney
11:28
Ronchamp
11:36
Lure
11:50
Luxeuil-Les-Bains
12:01
Aillevillers
12:15
Bains-Les-Bains
12:23
Xertigny
12:36
Epinal
TER 894612
Epinal
12:49
Thaon
12:52
Igney
12:56
Châtel-Nomexy
13:01
Vincey (Vosges)
13:05
Charmes (Vosges)
13:13
Bayon
13:18
Einvaux
13:24
Blainville-Damelevières
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:40
Nancy-Ville
TER 835832
Nancy-Ville
16:58
Pont-À-Mousson
17:14
Onville
17:30
Conflans-Jarny
TER 833213
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454
Montbéliard-Ville
08:48
Héricourt
08:56
Belfort-Ville
22 h 41 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 894011
Belfort-Ville
10:13
Montreux-Vieux
10:19
Dannemarie
10:28
Altkirch
10:33
Illfurth
10:37
Zillisheim
10:42
Mulhouse
TER 830449
Mulhouse
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
TER 96220
Strasbourg
13:01
Brumath
13:15
Saverne
13:29
Reding
13:52
Morhange
14:15
Metz-Ville
TER 830306
Metz-Ville
06:23
Onville
06:43
Conflans-Jarny
07:04
Etain
07:23
Verdun
TER 833484