A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montbéliard - Valenciennes 27 mai 2018

Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
8 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
8 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
11:46
Ecole-Valentin
11:53
Besançon-Franche-Comté
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Lille Flandres
17:42
Lesquin
17:47
Fretin (Nord)
17:51
Templeuve
17:57
Orchies
18:04
Rosult
18:10
St-Amand-Les-Eaux
18:19
Valenciennes
TER 841263
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
9 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
11:46
Ecole-Valentin
11:53
Besançon-Franche-Comté
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
8 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
9 arrêts
TER 895823
Belfort-Ville
12:19
Petit-Croix
12:22
Montreux-Vieux
12:28
Dannemarie
12:34
Altkirch
12:39
Illfurth
12:42
Zillisheim
12:47
Mulhouse
TER 830451
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
18:44
Arras
19:08
Douai
19:34
Valenciennes
TGV 7179
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
9 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 895823
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:50
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:55
Chaumont
15:16
Bar-Sur-Aube
15:28
Vendeuvre (Aube)
15:48
Troyes
16:08
Romilly-Sur-Seine
16:20
Nogent-Sur-Seine
17:16
Paris-Est
Intercités 11844
Paris Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:34
Valenciennes
TGV 7187