inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montbéliard - Tergnier 22 avril 2018

Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
11 h 42 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit
08:23
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
TER 894204
Dijon-Ville
10:01
Les Laumes-Alésia
10:11
Montbard
10:22
Nuits-Sous-Ravières
10:37
Tonnerre
10:50
St-Florentin-Vergigny
11:04
Laroche-Migennes
11:12
Joigny
11:30
Sens
12:27
Paris-Bercy
TER 17756
Paris Gare De Lyon
12:42
Chatelet Les Halles
12:45
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:00
Tergnier
TER 847921
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
6 h 17 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris-Nord
13:05
Creil
13:14
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:58
Tergnier
TER 847915