inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montbéliard - Sélestat 24 avril 2018

Montbéliard-Ville
07:18
Héricourt
07:26
Belfort-Ville
2 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894005
Belfort-Ville
07:39
Petit-Croix
07:42
Montreux-Vieux
07:48
Dannemarie
07:57
Altkirch
08:01
Walheim
08:03
Tagolsheim
08:06
Illfurth
08:09
Zillisheim
08:14
Mulhouse
TER 830409
Mulhouse
09:07
Colmar
09:17
Sélestat
TER 96214
Montbéliard-Ville
09:15
Héricourt
09:24
Belfort-Ville
7 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 895864
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:28
Altkirch
13:33
Illfurth
13:37
Zillisheim
13:42
Mulhouse
TER 830419
Mulhouse
16:37
Colmar
16:47
Sélestat
TER 96230
Montbéliard-Ville
18:21
Héricourt
18:29
Belfort-Ville
2 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 895884
Belfort-Ville
18:51
Petit-Croix
18:54
Montreux-Vieux
19:00
Dannemarie
19:10
Altkirch
19:15
Illfurth
19:22
Mulhouse
TER 830433
Mulhouse
20:07
Colmar
20:17
Sélestat
TER 96240
Montbéliard-Ville
05:45
Héricourt
05:53
Belfort-Ville
2 h 8 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894823
Belfort-Ville
06:38
Montreux-Vieux
06:43
Dannemarie
06:53
Altkirch
06:56
Walheim
06:58
Tagolsheim
07:01
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse
TER 830405
Mulhouse
07:37
Colmar
07:47
Sélestat
TER 96208
Montbéliard-Ville
07:18
Héricourt
07:26
Belfort-Ville
2 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 894005
Belfort-Ville
07:39
Petit-Croix
07:42
Montreux-Vieux
07:48
Dannemarie
07:57
Altkirch
08:01
Walheim
08:03
Tagolsheim
08:06
Illfurth
08:09
Zillisheim
08:14
Mulhouse
TER 830409
Mulhouse
09:07
Colmar
09:17
Sélestat
TER 96214
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
2 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:30
Altkirch
08:35
Illfurth
08:41
Mulhouse
TER 830411
Mulhouse
09:37
Colmar
09:47
Sélestat
TER 96216
Montbéliard-Ville
09:48
Héricourt
09:56
Belfort-Ville
2 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 894839
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:31
Altkirch
10:36
Illfurth
10:43
Mulhouse
TER 830413
Mulhouse
11:36
Colmar
11:48
Sélestat
TER 832342
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
2 h 8 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 895823
Belfort-Ville
12:12
Montreux-Vieux
12:17
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
TER 830417
Mulhouse
13:07
Colmar
13:17
Sélestat
TER 96224
Montbéliard-Ville
12:15
Héricourt
12:24
Belfort-Ville
2 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 894845
Belfort-Ville
13:03
Altkirch
13:13
Mulhouse
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
TER 96282
Montbéliard-Ville
12:48
Héricourt
12:56
Belfort-Ville
2 h 4 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 894851
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:28
Altkirch
13:33
Illfurth
13:37
Zillisheim
13:42
Mulhouse
TER 830419
Mulhouse
14:35
Colmar
14:46
Sélestat
TER 832348
Montbéliard-Ville
14:15
Héricourt
14:24
Belfort-Ville
2 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 894033
Belfort-Ville
15:14
Montreux-Vieux
15:19
Dannemarie
15:28
Altkirch
15:33
Illfurth
15:37
Zillisheim
15:42
Mulhouse
TER 830423
Mulhouse
16:37
Colmar
16:47
Sélestat
TER 96230