A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montbéliard - Saverne 21 mai 2018

Montbéliard-Ville
08:48
Héricourt
08:56
Belfort-Ville
3 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 894011
Belfort-Ville
10:13
Montreux-Vieux
10:19
Dannemarie
10:25
Altkirch
10:30
Illfurth
10:34
Zillisheim
10:39
Mulhouse
TER 830449
Mulhouse
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
TER 96220
Strasbourg
12:05
Stephansfeld
12:08
Brumath
12:12
Mommenheim
12:16
Schwindratzheim
12:18
Hochfelden
12:23
Wilwisheim
12:26
Dettwiller
12:30
Steinbourg
12:35
Saverne
TER 830160
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
5 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 895823
Belfort-Ville
12:19
Petit-Croix
12:22
Montreux-Vieux
12:28
Dannemarie
12:34
Altkirch
12:39
Illfurth
12:42
Zillisheim
12:47
Mulhouse
TER 830451
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
TER 96282
Strasbourg
16:12
Saverne
TGV 2544
Montbéliard-Ville
13:48
Héricourt
13:56
Belfort-Ville
3 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 894031
Belfort-Ville
14:12
Petit-Croix
14:15
Montreux-Vieux
14:21
Dannemarie
14:28
Altkirch
14:34
Illfurth
14:37
Zillisheim
14:42
Mulhouse
TER 830453
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:44
Saverne
TER 835022
Montbéliard-Ville
16:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:15
Clerval
16:27
Baume-Les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
4 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 895854
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6875
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
TER 835044
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
3 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 894041
Belfort-Ville
17:14
Montreux-Vieux
17:20
Dannemarie
17:27
Altkirch
17:32
Illfurth
17:39
Mulhouse
TER 830427
Mulhouse
18:07
Colmar
18:19
Sélestat
18:39
Strasbourg
TER 96234
Strasbourg
18:59
Brumath
19:07
Hochfelden
19:12
Dettwiller
19:18
Saverne
TER 830326
Montbéliard-Ville
17:48
Héricourt
17:56
Belfort-Ville
3 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TER 894047
Belfort-Ville
19:06
Petit-Croix
19:09
Montreux-Vieux
19:15
Dannemarie
19:21
Altkirch
19:24
Walheim
19:26
Tagolsheim
19:29
Illfurth
19:32
Zillisheim
19:34
Flaxlanden
19:39
Mulhouse
TER 830459
Mulhouse
20:07
Colmar
20:19
Sélestat
20:39
Strasbourg
TER 96240
Strasbourg
21:06
Stephansfeld
21:08
Brumath
21:13
Mommenheim
21:16
Schwindratzheim
21:18
Hochfelden
21:23
Wilwisheim
21:26
Dettwiller
21:30
Steinbourg
21:35
Saverne
TER 830166
Montbéliard-Ville
05:45
Héricourt
05:53
Belfort-Ville
2 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 894823
Belfort-Ville
06:06
Montreux-Vieux
06:12
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
TER 830403
Mulhouse
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
TER 96206
Strasbourg
08:00
Brumath
08:14
Saverne
TER 830302
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
3 h 1 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:27
Altkirch
08:32
Illfurth
08:39
Mulhouse
TER 830411
Mulhouse
09:07
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
TER 96214
Strasbourg
10:29
Brumath
10:42
Saverne
TER 835016
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
18 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:44
Saverne
TER 835022
Montbéliard-Ville
08:48
Héricourt
08:56
Belfort-Ville
2 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 894011
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
TER 830499
Mulhouse
10:07
Colmar
10:19
Sélestat
10:39
Strasbourg
TER 96218
Strasbourg
11:05
Stephansfeld
11:07
Brumath
11:12
Mommenheim
11:15
Schwindratzheim
11:18
Hochfelden
11:22
Wilwisheim
11:25
Dettwiller
11:29
Steinbourg
11:35
Saverne
TER 830112
Montbéliard-Ville
09:48
Héricourt
09:56
Belfort-Ville
2 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 894839
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:27
Altkirch
10:32
Illfurth
10:39
Mulhouse
TER 830413
Mulhouse
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
TER 96220
Strasbourg
12:00
Brumath
12:14
Saverne
TER 830304
Montbéliard-Ville
16:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:16
Clerval
16:27
Baume-Les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
3 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 895854
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6875
Strasbourg
19:31
Brumath
19:44
Saverne
TER 835028