inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montbéliard - Saint-Chamond 22 avril 2018

Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
6 h 42 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895802
Lyon-Part-Dieu
12:42
Givors-Ville
12:53
Rive-De-Gier
13:00
St-Chamond
TER 886720
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
6 h 7 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
11:07
St-Vit
11:23
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
TER 894210
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:09
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
15:42
Givors-Ville
15:53
Rive-De-Gier
16:00
St-Chamond
TER 886730
Montbéliard-Ville
12:24
Voujeaucourt
12:30
Colombier-Fontaine
12:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:46
Clerval
12:58
Baume-Les-Dames
13:09
Laissey
13:13
Deluz
13:18
Novillars
13:21
Roche-Lez-Beaupré
13:28
Besançon-Viotte
20 h 11 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 894028
Besançon-Viotte
14:18
Arc-Et-Senans
14:24
Mouchard
14:32
Arbois (Jura)
14:41
Poligny
15:00
Lons-Le-Saunier
TER 895972
Lons-Le-Saunier
06:14
Cousance
06:23
St-Amour
06:42
Bourg-En-Bresse
07:10
Meximieux-Pérouges
TER 895811
Meximieux-Pérouges
07:23
La Valbonne
07:28
Montluel
07:32
Beynost
07:35
St-Maurice-De-Beynost
07:39
Miribel
07:54
Lyon-Part-Dieu
08:12
Givors-Ville
08:23
Rive-De-Gier
08:29
St-Chamond
TER 886706
Montbéliard-Ville
14:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 7 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:42
Givors-Ville
18:53
Rive-De-Gier
18:59
St-Chamond
TER 886740
Montbéliard-Ville
16:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:15
Clerval
16:27
Baume-Les-Dames
16:51
Besançon-Viotte
17:14
Arc-Et-Senans
17:22
Mouchard
17:31
Arbois (Jura)
17:40
Poligny
18:02
Lons-Le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
St-Amour
18:46
Bourg-En-Bresse
19:26
Lyon-Part-Dieu
5 h 7 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 895854
Lyon-Part-Dieu
20:42
Givors-Ville
20:53
Rive-De-Gier
20:59
St-Chamond
TER 886748
Montbéliard-Ville
18:39
Voujeaucourt
18:45
Colombier-Fontaine
18:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:01
Clerval
19:13
Baume-Les-Dames
19:24
Laissey
19:28
Deluz
19:33
Novillars
19:36
Roche-Lez-Beaupré
19:44
Besançon-Viotte
15 h 56 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 894052
Besançon-Viotte
07:13
Arc-Et-Senans
07:22
Mouchard
07:30
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:00
Ambérieu-En-Bugey
TER 895800
Ambérieu-En-Bugey
09:16
Meximieux-Pérouges
09:23
La Valbonne
09:28
Montluel
09:33
Beynost
09:36
St-Maurice-De-Beynost
09:39
Miribel
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:12
Givors-Ville
10:23
Rive-De-Gier
10:29
St-Chamond
TER 886714
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:02
Lons-Le-Saunier
21:26
St-Amour
21:46
Bourg-En-Bresse
22:30
Lyon-Part-Dieu
10 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 895848
Lyon-Part-Dieu-Gare-Rou
01:24
St-Etienne-Châteaucreux
TER 39563
St-Etienne-Châteaucreux
05:28
St-Chamond
TER 886801