inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montbéliard - Rouen Rive Droite 21 avril 2018

Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 0 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:37
Châtelet-Les-Halles
14:39
Auber
14:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:47
Grande-Arche-La Défense
14:50
Nanterre-Préf.
14:54
Houilles-Carrières/s.
RER 481287
Houilles-Carrières/s.
15:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130814
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:40
Oissel
17:51
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
11 h 16 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris Nord
16:31
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:24
Amiens
TER 848569
Amiens
17:36
St-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-De-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:26
Serqueux
18:33
Sommery
18:40
Montérolier-Buchy
18:46
Longuerue-Vieux-Manoir
18:51
Morgny
18:58
St-Martin-Du-Vivier
19:07
Rouen-Rive-Droite
TER 848965
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
12 h 51 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:22
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
9 h 14 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 895866
Besançon-Viotte
11:46
Ecole-Valentin
11:53
Besançon-Franche-Comté
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
16:31
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:24
Amiens
TER 848569
Amiens
17:36
St-Roch (Somme)
17:47
Namps-Quevauvillers
17:55
Poix-De-Picardie
18:04
Fouilloy
18:10
Abancourt
18:15
Formerie
18:26
Serqueux
18:33
Sommery
18:40
Montérolier-Buchy
18:46
Longuerue-Vieux-Manoir
18:51
Morgny
18:58
St-Martin-Du-Vivier
19:07
Rouen-Rive-Droite
TER 848965
Montbéliard-Ville
17:48
Héricourt
17:56
Belfort-Ville
7 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 894047
Belfort-Ville
18:29
Lure
18:46
Vesoul
19:25
Culmont-Chalindrey
19:33
Langres
19:52
Chaumont
20:12
Bar-Sur-Aube
20:24
Vendeuvre (Aube)
20:50
Troyes
21:09
Romilly-Sur-Seine
21:21
Nogent-Sur-Seine
22:16
Paris-Est
Intercités 11848
Magenta
23:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119456
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:08
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13131
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
8 h 23 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
15:20
Mantes-La-Jolie
15:32
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:48
Val-De-Reuil
15:54
Oissel
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
11 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5376
Montbéliard-Ville
12:24
Voujeaucourt
12:30
Colombier-Fontaine
12:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:46
Clerval
12:58
Baume-Les-Dames
13:09
Laissey
13:13
Deluz
13:18
Novillars
13:21
Roche-Lez-Beaupré
13:28
Besançon-Viotte
8 h 59 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 894028
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:23
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
TER 894216
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5376
Montbéliard-Ville
14:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
7 h 25 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 895836
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon-Franche-Comté
TER 894531
Besançon-Franche-Comté
17:00
Dijon-Ville
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
19:21
Vanves-Malakoff
19:23
Clamart
19:27
Meudon
19:29
Bellevue
19:32
Sèvres-Rive-Gauche
19:36
Chaville-Rive-Gauche
19:39
Viroflay-Rive-Gauche
19:42
Versailles-Chantiers
Transilien 165663
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377