A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montbéliard - Roubaix 26 mai 2018

Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
7 h 58 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon-Franche-Comté
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:12
Croix Wasquehal
14:14
Croix L'allumette
14:16
Roubaix
TER 19721
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
8 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:12
Croix Wasquehal
16:15
Croix L'allumette
16:17
Roubaix
TER 19727
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
10 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:16
Croix Wasquehal
18:19
Roubaix
TER 19731
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
8 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 895866
Besançon-Viotte
11:46
Ecole-Valentin
11:53
Besançon-Franche-Comté
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7059
Lille Flandres
18:16
Croix Wasquehal
18:19
Roubaix
TER 19731
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
10 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 895866
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5192
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Montbéliard-Ville
12:15
Héricourt
12:24
Belfort-Ville
7 h 9 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
TER 894845
Belfort-Ville
13:00
Altkirch
13:11
Mulhouse
Intercités 11843
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
TER 96282
Strasbourg
15:52
Lorraine-Tgv
16:33
Champagne-Ardenne
17:09
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:58
Lille Europe
TGV 9894
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735