A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montbéliard - Roanne 23 mai 2018

Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
6 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
07:13
Arc-Et-Senans
07:22
Mouchard
07:30
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
10:24
Albigny-Neuville
10:34
Lozanne
10:40
L'arbresle
10:52
Tarare
11:04
Amplepuis
11:24
Le Coteau
11:29
Roanne
TER 886606
Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
9 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
34 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
09:18
Dannemarie-Velesmes
09:23
St-Vit
09:29
Ranchot
09:34
Orchamps
09:44
Dole-Ville
09:53
Auxonne
09:59
Collonges (Côte-D'or)
10:03
Genlis
10:15
Dijon-Ville
TER 894256
Dijon-Ville
12:00
Beaune
12:10
Chagny
12:21
Chalon-Sur-Saône
12:40
Tournus
12:57
Mâcon-Ville
13:11
Belleville-Sur-Saône
13:21
Villefranche-Sur-Saône
13:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17811
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:32
Chazay-Marcilly
14:37
Lozanne
14:42
L'arbresle
14:49
St-Romain-De-Popey
14:54
Pontcharra-St-Forgeux
15:00
Tarare
15:12
Amplepuis
15:18
St-Victor-Thizy
15:24
Régny
15:37
Le Coteau
15:41
Roanne
TER 886612
Montbéliard-Ville
07:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:13
Clerval
07:25
Baume-Les-Dames
07:46
Besançon-Viotte
6 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 895860
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit
08:23
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
TER 894204
Dijon-Ville
10:02
Beaune
10:11
Chagny
10:22
Chalon-Sur-Saône
10:40
Tournus
10:57
Mâcon-Ville
11:11
Belleville-Sur-Saône
11:21
Villefranche-Sur-Saône
11:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17809
Lyon-Part-Dieu
12:24
Albigny-Neuville
12:34
Lozanne
12:40
L'arbresle
12:52
Tarare
13:04
Amplepuis
13:24
Le Coteau
13:29
Roanne
TER 886610
Montbéliard-Ville
07:24
Voujeaucourt
07:30
Colombier-Fontaine
07:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:46
Clerval
07:58
Baume-Les-Dames
08:09
Laissey
08:13
Deluz
08:18
Novillars
08:21
Roche-Lez-Beaupré
08:28
Besançon-Viotte
6 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
30 arrêts
TER 894008
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit
09:23
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
TER 894206
Dijon-Ville
11:00
Beaune
11:09
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:29
St-Germain-Au-Mont-D'or
TER 17753
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:05
Chazay-Marcilly
13:10
Lozanne
13:16
L'arbresle
13:22
St-Romain-De-Popey
13:27
Pontcharra-St-Forgeux
13:33
Tarare
13:45
Amplepuis
13:51
St-Victor-Thizy
13:57
Régny
14:09
Le Coteau
14:13
Roanne
TER 889660
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:47
Roanne
TER 875734
Montbéliard-Ville
09:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
09:15
Clerval
09:28
Baume-Les-Dames
09:50
Besançon-Viotte
7 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 894014
Besançon-Viotte
10:07
St-Vit
10:23
Dole-Ville
10:32
Auxonne
10:40
Genlis
10:51
Dijon-Ville
TER 894208
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
15:24
Albigny-Neuville
15:34
Lozanne
15:40
L'arbresle
15:52
Tarare
16:04
Amplepuis
16:24
Le Coteau
16:29
Roanne
TER 886614
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
4 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:46
Roanne
TER 875742