A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montbéliard - Pontarlier 21 mai 2018

Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
6 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:19
Mouchard
TER 895802
Mouchard
12:07
Andelot
12:22
Frasne
12:27
La Rivière
12:32
Ste-Colombe
12:38
Pontarlier
TER 895715
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
26 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
12:24
Franois
12:30
Montferrand-Thoraise
12:34
Torpes-Boussières
12:40
Byans
12:47
Liesle
12:52
Arc-Et-Senans
12:57
Mouchard
TER 895966
Mouchard
12:04
Andelot
12:18
Frasne
12:23
La Rivière
12:28
Ste-Colombe
12:34
Pontarlier
TER 895715
Montbéliard-Ville
14:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:20
Mouchard
5 h 46 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 895836
Mouchard
19:06
Andelot
19:22
Frasne
19:27
La Rivière
19:32
Ste-Colombe
19:38
Pontarlier
TER 895731
Montbéliard-Ville
21:04
L'isle-Sur-Le-Doubs
21:13
Clerval
21:26
Baume-Les-Dames
21:49
Besançon-Viotte
10 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 894062
Besançon-Viotte
06:07
Franois
06:13
Montferrand-Thoraise
06:17
Torpes-Boussières
06:23
Byans
06:29
Liesle
06:35
Arc-Et-Senans
06:40
Mouchard
TER 895942
Mouchard
07:05
Andelot
07:21
Frasne
07:26
La Rivière
07:31
Ste-Colombe
07:37
Pontarlier
TER 895705
Montbéliard-Ville
12:24
Voujeaucourt
12:30
Colombier-Fontaine
12:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:46
Clerval
12:58
Baume-Les-Dames
13:09
Laissey
13:13
Deluz
13:18
Novillars
13:21
Roche-Lez-Beaupré
13:28
Besançon-Viotte
7 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 894028
Besançon-Viotte
14:17
Arc-Et-Senans
14:22
Mouchard
TER 895972
Mouchard
19:06
Andelot
19:20
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe
19:36
Pontarlier
TER 895731