inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montbéliard - Nevers 22 avril 2018

Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
8 h 11 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit
08:23
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
TER 894204
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
7 h 16 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris Gare Du Nord
12:31
Chatelet Les Halles
12:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
8 h 4 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
11:07
St-Vit
11:23
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
TER 894210
Dijon-Ville
13:01
Les Laumes-Alésia
13:10
Montbard
13:20
Nuits-Sous-Ravières
13:35
Tonnerre
13:48
St-Florentin-Vergigny
14:01
Laroche-Migennes
TER 891356
Laroche-Migennes
14:14
Joigny
14:31
Sens
15:27
Paris-Bercy
TER 891252
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
4 h 36 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
11:07
St-Vit
11:23
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
TER 894210
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Montbéliard-Ville
12:24
Voujeaucourt
12:30
Colombier-Fontaine
12:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:46
Clerval
12:58
Baume-Les-Dames
13:09
Laissey
13:13
Deluz
13:18
Novillars
13:21
Roche-Lez-Beaupré
13:28
Besançon-Viotte
8 h 11 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 894028
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:23
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
TER 894216
Dijon-Ville
18:31
Beaune
18:58
Montchanin
19:05
Le Creusot
19:21
Etang
19:34
Luzy(Nièvre)
19:53
Cercy-La-Tour
20:03
Decize
20:18
Imphy
20:29
Nevers
TER 893015
Montbéliard-Ville
13:24
Voujeaucourt
13:30
Colombier-Fontaine
13:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:46
Clerval
13:58
Baume-Les-Dames
14:08
Laissey
14:12
Deluz
14:18
Novillars
14:21
Roche-Lez-Beaupré
14:28
Besançon-Viotte
5 h 11 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 894032
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit
15:22
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
TER 894218
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:29
Nevers
TER 860889
Montbéliard-Ville
14:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 7 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Vichy
20:33
Moulins-Sur-Allier
20:59
Nevers
Intercités 5990
Montbéliard-Ville
16:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:15
Clerval
16:27
Baume-Les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
5 h 37 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 895854
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit
17:23
Dole-Ville
17:32
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon-Ville
TER 894222
Dijon-Ville
19:31
Beaune
19:58
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:21
Etang
20:34
Luzy(Nièvre)
20:53
Cercy-La-Tour
21:03
Decize
21:18
Imphy
21:29
Nevers
TER 893013