inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montbéliard - Nancy 24 avril 2018

Montbéliard-Ville
07:18
Héricourt
07:26
Belfort-Ville
6 h 33 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 894005
Belfort-Ville
07:39
Petit-Croix
07:42
Montreux-Vieux
07:48
Dannemarie
07:57
Altkirch
08:01
Walheim
08:03
Tagolsheim
08:06
Illfurth
08:09
Zillisheim
08:14
Mulhouse
TER 830409
Mulhouse
09:07
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
TER 96214
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Montbéliard-Ville
09:15
Héricourt
09:24
Belfort-Ville
9 h 38 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 895864
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:28
Altkirch
13:33
Illfurth
13:37
Zillisheim
13:42
Mulhouse
TER 830419
Mulhouse
16:37
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg
TER 96230
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:29
Lunéville
18:46
Nancy-Ville
TER 835024
Montbéliard-Ville
05:45
Héricourt
05:53
Belfort-Ville
3 h 1 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 894823
Belfort-Ville
06:09
Trois-Chênes
06:15
Bas-Evette
06:22
Champagney
06:28
Ronchamp
06:36
Lure
06:50
Luxeuil-Les-Bains
07:01
Aillevillers
07:15
Bains-Les-Bains
07:24
Xertigny
07:37
Epinal
TER 894602
Epinal
07:52
Thaon
07:57
Châtel-Nomexy
08:04
Charmes (Vosges)
08:12
Bayon
08:23
Blainville-Damelevières
08:30
Varangéville-St-Nicolas
08:40
Nancy-Ville
TER 835804
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
4 h 3 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:30
Altkirch
08:35
Illfurth
08:41
Mulhouse
TER 830411
Mulhouse
09:37
Colmar
09:49
Sélestat
10:09
Strasbourg
TER 96216
Strasbourg
10:29
Brumath
10:43
Saverne
10:58
Reding
11:02
Sarrebourg
11:27
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
TER 835016
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
6 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 49 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
16:00
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
17:16
Pagny-Sur-Moselle
17:23
Pont-À-Mousson
17:40
Nancy-Ville
TER 837562
Montbéliard-Ville
09:48
Héricourt
09:56
Belfort-Ville
4 h 2 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 894839
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:31
Altkirch
10:36
Illfurth
10:43
Mulhouse
TER 830413
Mulhouse
11:36
Colmar
11:49
Sélestat
12:09
Strasbourg
TER 832342
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
4 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 895823
Belfort-Ville
12:12
Montreux-Vieux
12:17
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
TER 830417
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
14:29
Brumath
14:43
Saverne
14:50
Lutzelbourg
15:01
Sarrebourg
15:26
Lunéville
15:44
Nancy-Ville
TER 835020
Montbéliard-Ville
12:48
Héricourt
12:56
Belfort-Ville
4 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 894851
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:28
Altkirch
13:33
Illfurth
13:37
Zillisheim
13:42
Mulhouse
TER 830419
Mulhouse
15:32
Colmar
16:00
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
17:16
Pagny-Sur-Moselle
17:23
Pont-À-Mousson
17:40
Nancy-Ville
TER 837562
Montbéliard-Ville
14:15
Héricourt
14:24
Belfort-Ville
4 h 37 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 894033
Belfort-Ville
15:14
Montreux-Vieux
15:19
Dannemarie
15:28
Altkirch
15:33
Illfurth
15:37
Zillisheim
15:42
Mulhouse
TER 830423
Mulhouse
16:37
Colmar
16:49
Sélestat
17:09
Strasbourg
TER 96230
Strasbourg
17:30
Brumath
17:44
Saverne
17:52
Lutzelbourg
18:02
Sarrebourg
18:16
Igney-Avricourt
18:29
Lunéville
18:46
Nancy-Ville
TER 835024
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
3 h 32 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 894041
Belfort-Ville
17:09
Trois-Chênes
17:15
Bas-Evette
17:22
Champagney
17:28
Ronchamp
17:36
Lure
17:50
Luxeuil-Les-Bains
18:01
Aillevillers
18:15
Bains-Les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
TER 894624
Epinal
18:52
Thaon
18:57
Châtel-Nomexy
19:04
Charmes (Vosges)
19:12
Bayon
19:23
Blainville-Damelevières
19:30
Varangéville-St-Nicolas
19:40
Nancy-Ville
TER 834026
Montbéliard-Ville
17:48
Héricourt
17:56
Belfort-Ville
3 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894047
Belfort-Ville
18:33
Lure
18:50
Vesoul
19:26
Culmont-Chalindrey
Intercités 11848
Culmont-Chalindrey
20:31
Neufchâteau
20:57
Toul
21:16
Nancy-Ville
TGV 6865