A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montbéliard - Lorient 24 mai 2018

Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
9 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
08:14
Ecole-Valentin
08:22
Besançon-Franche-Comté
TER 894511
Besançon-Franche-Comté
09:00
Dijon-Ville
10:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 9588
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:56
Lorient
TGV 8719
Montbéliard-Ville
08:48
Héricourt
08:56
Belfort-Ville
11 h 18 min
Détails du voyage
4 corresp.
13 arrêts
TER 894011
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:27
Altkirch
09:32
Illfurth
09:39
Mulhouse
TER 830499
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 9876
Lyon-Part-Dieu
14:46
Creusot - Tgv (Le)
16:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6620
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:31
Vannes
19:45
Auray
20:00
Lorient
TGV 8729