A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montbéliard - Lons-le-saunier 25 mai 2018

Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
2 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
07:13
Arc-Et-Senans
07:22
Mouchard
07:30
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:58
Lons-Le-Saunier
TER 895800
Montbéliard-Ville
07:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:13
Clerval
07:25
Baume-Les-Dames
07:48
Besançon-Viotte
07:55
Franois
08:13
Arc-Et-Senans
08:22
Mouchard
08:31
Arbois (Jura)
08:39
Poligny
08:58
Lons-Le-Saunier
2 h 8 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 895860
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
09:57
Lons-Le-Saunier
2 h 6 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 895824
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:51
Besançon-Viotte
11:14
Arc-Et-Senans
11:21
Mouchard
11:31
Arbois (Jura)
11:41
Poligny
12:00
Lons-Le-Saunier
2 h 7 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 895866
Montbéliard-Ville
12:08
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:16
Clerval
12:29
Baume-Les-Dames
12:51
Besançon-Viotte
2 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 894026
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
TGV 6836
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
15:58
Lons-Le-Saunier
2 h 6 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 895836