A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montbéliard - Le Mans 27 mai 2018

Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
10 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895802
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
7 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8091
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
8 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
11:46
Ecole-Valentin
11:53
Besançon-Franche-Comté
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
9 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
7 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 895823
Belfort-Ville
12:19
Petit-Croix
12:22
Montreux-Vieux
12:28
Dannemarie
12:34
Altkirch
12:39
Illfurth
12:42
Zillisheim
12:47
Mulhouse
TER 830451
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
17:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:38
Massy-Tgv
18:26
Le Mans
TGV 5488
Montbéliard-Ville
14:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:32
Le Mans
TGV 5383