inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montbéliard - Haguenau 19 avril 2018

Montbéliard-Ville
05:45
Héricourt
05:53
Belfort-Ville
2 h 34 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 894823
Belfort-Ville
06:03
Montreux-Vieux
06:09
Dannemarie
06:18
Altkirch
06:21
Walheim
06:24
Tagolsheim
06:26
Illfurth
06:29
Zillisheim
06:31
Flaxlanden
06:36
Mulhouse
TER 830403
Mulhouse
07:07
Colmar
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg
TER 96206
Strasbourg
08:06
Bischwiller
08:13
Haguenau
TER 830510
Montbéliard-Ville
06:47
Héricourt
06:55
Belfort-Ville
3 h 1 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 894003
Belfort-Ville
07:07
Petit-Croix
07:09
Montreux-Vieux
07:15
Dannemarie
07:25
Altkirch
07:28
Walheim
07:30
Tagolsheim
07:33
Illfurth
07:36
Zillisheim
07:38
Flaxlanden
07:42
Mulhouse
TER 830407
Mulhouse
08:07
Colmar
08:19
Sélestat
08:39
Strasbourg
TER 96210
Strasbourg
09:13
Mundolsheim
09:16
Vendenheim
09:22
Hoerdt
09:25
Weyersheim
09:28
Kurtzenhouse
09:33
Bischwiller
09:36
Marienthal
09:41
Haguenau
TER 830516
Montbéliard-Ville
07:18
Héricourt
07:26
Belfort-Ville
2 h 47 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 894005
Belfort-Ville
07:39
Petit-Croix
07:42
Montreux-Vieux
07:48
Dannemarie
07:57
Altkirch
08:01
Walheim
08:03
Tagolsheim
08:06
Illfurth
08:09
Zillisheim
08:14
Mulhouse
TER 830409
Mulhouse
08:37
Colmar
08:49
Sélestat
09:09
Strasbourg
TER 96212
Strasbourg
09:51
Bischwiller
09:58
Haguenau
TER 830518
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
2 h 58 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:30
Altkirch
08:35
Illfurth
08:41
Mulhouse
TER 830411
Mulhouse
09:07
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
TER 96214
Strasbourg
10:12
Mundolsheim
10:15
Vendenheim
10:20
Hoerdt
10:23
Weyersheim
10:27
Kurtzenhouse
10:31
Bischwiller
10:34
Marienthal
10:39
Haguenau
TER 830520
Montbéliard-Ville
08:15
Héricourt
08:24
Belfort-Ville
3 h 31 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 895862
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:29
Altkirch
09:34
Illfurth
09:41
Mulhouse
TER 830499
Mulhouse
10:07
Colmar
10:19
Sélestat
10:39
Strasbourg
TER 96218
Strasbourg
11:12
Mundolsheim
11:15
Vendenheim
11:20
Hoerdt
11:23
Weyersheim
11:27
Kurtzenhouse
11:31
Bischwiller
11:34
Marienthal
11:39
Haguenau
TER 830522
Montbéliard-Ville
08:33
Héricourt
08:41
Belfort-Ville
6 h 0 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 894833
Belfort-Ville
12:12
Montreux-Vieux
12:17
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
TER 830417
Mulhouse
13:07
Colmar
13:19
Sélestat
13:39
Strasbourg
TER 96224
Strasbourg
14:20
Bischwiller
14:27
Haguenau
TER 830536
Montbéliard-Ville
09:48
Héricourt
09:56
Belfort-Ville
2 h 57 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 894839
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:31
Altkirch
10:36
Illfurth
10:43
Mulhouse
TER 830413
Mulhouse
11:07
Colmar
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg
TER 96220
Strasbourg
12:11
Mundolsheim
12:14
Vendenheim
12:20
Hoerdt
12:23
Weyersheim
12:27
Kurtzenhouse
12:31
Bischwiller
12:34
Marienthal
12:39
Haguenau
TER 832908