inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montbéliard - Fréjus 22 avril 2018

Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
12 h 21 min
3 corresp.
32 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895802
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
16:00
Arles
16:22
Miramas
16:38
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Marseille-St-Charles
TER 17717
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
12 h 45 min
4 corresp.
30 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
11:07
St-Vit
11:23
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
TER 894210
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:09
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17757
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne
15:55
Le Péage-De-Roussillon
16:14
Tain
16:27
Valence-Ville
16:49
Montélimar
17:01
Pierrelatte
17:10
Bollène-La-Croisière
17:22
Orange
17:41
Avignon-Centre
18:01
Arles
18:24
Miramas
18:41
Vitrolles-Aér-Marseille
18:56
Marseille-St-Charles
TER 17721
Marseille-St-Charles
21:47
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:38
Fréjus
TER 17483
Montbéliard-Ville
14:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:30
Lyon-Part-Dieu
17:38
Lyon-Perrache
17 h 44 min
3 corresp.
38 arrêts
TER 895836
Lyon-Perrache
17:44
Lyon-Jean-Macé
18:02
Vienne
18:10
St-Clair-Les-Roches
18:16
Le Péage-De-Roussillon
18:23
St-Rambert-D'albon
18:31
St-Vallier-Sur-Rhône
18:40
Tain
19:02
Valence-Ville
19:12
Livron
19:16
Loriol
19:31
Montélimar
19:39
Donzère
19:46
Pierrelatte
19:54
Bollène-La-Croisière
20:05
Orange
20:12
Courthézon
20:17
Bédarrides
20:21
Sorgues-Chât.du-Pape
20:28
Avignon-Centre
TER 886195
Avignon-Centre
20:55
Arles
21:17
Miramas
21:22
St-Chamas
21:35
Rognac
21:40
Vitrolles-Aér-Marseille
21:54
Marseille-St-Charles
TER 879539
Marseille-St-Charles
06:47
Toulon
07:05
Carnoules
07:24
Les Arcs-Draguignan
07:36
Fréjus
TER 86101
Montbéliard-Ville
16:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:15
Clerval
16:27
Baume-Les-Dames
16:51
Besançon-Viotte
17:14
Arc-Et-Senans
17:22
Mouchard
17:31
Arbois (Jura)
17:40
Poligny
18:02
Lons-Le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
St-Amour
18:46
Bourg-En-Bresse
19:30
Lyon-Part-Dieu
19:38
Lyon-Perrache
19 h 46 min
3 corresp.
35 arrêts
TER 895854
Lyon-Perrache
19:44
Lyon-Jean-Macé
20:01
Vienne
20:10
St-Clair-Les-Roches
20:17
Le Péage-De-Roussillon
20:23
St-Rambert-D'albon
20:31
St-Vallier-Sur-Rhône
20:40
Tain
20:50
Valence-Ville
TER 886147
Valence-Ville
06:35
Montélimar
06:48
Pierrelatte
06:56
Bollène-La-Croisière
07:06
Orange
07:13
Courthézon
07:18
Bédarrides
07:22
Sorgues-Chât.du-Pape
07:31
Avignon-Centre
07:49
Arles
07:58
St-Martin-De-Crau
08:12
Miramas
08:28
Vitrolles-Aér-Marseille
08:42
Marseille-St-Charles
TER 886171
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:38
Fréjus
TER 17475
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:53
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:02
Lons-Le-Saunier
21:26
St-Amour
21:46
Bourg-En-Bresse
22:30
Lyon-Part-Dieu
18 h 45 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 895848
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne
07:55
Le Péage-De-Roussillon
08:13
Tain
08:27
Valence-Ville
08:49
Montélimar
09:02
Pierrelatte
09:10
Bollène-La-Croisière
09:23
Orange
09:41
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
TER 17705
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:38
Fréjus
TER 17477