A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montbéliard - Épinal 23 mai 2018

Montbéliard-Ville
05:45
Héricourt
05:53
Belfort-Ville
1 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 894823
Belfort-Ville
06:09
Trois-Chênes
06:15
Bas-Evette
06:22
Champagney
06:28
Ronchamp
06:36
Lure
06:50
Luxeuil-Les-Bains
07:01
Aillevillers
07:15
Bains-Les-Bains
07:24
Xertigny
07:37
Epinal
TER 894602
Montbéliard-Ville
09:48
Héricourt
09:56
Belfort-Ville
2 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 894839
Belfort-Ville
11:09
Trois-Chênes
11:15
Bas-Evette
11:22
Champagney
11:28
Ronchamp
11:36
Lure
11:50
Luxeuil-Les-Bains
12:01
Aillevillers
12:15
Bains-Les-Bains
12:23
Xertigny
12:36
Epinal
TER 894612
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
2 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 894041
Belfort-Ville
17:09
Trois-Chênes
17:15
Bas-Evette
17:22
Champagney
17:28
Ronchamp
17:36
Lure
17:50
Luxeuil-Les-Bains
18:01
Aillevillers
18:15
Bains-Les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
TER 894624