A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montbéliard - Douai 27 mai 2018

Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
8 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:32
Lure
08:49
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
09:34
Langres
09:54
Chaumont
10:15
Bar-Sur-Aube
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:50
Troyes
11:10
Romilly-Sur-Seine
11:21
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
8 h 25 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
11:46
Ecole-Valentin
11:53
Besançon-Franche-Comté
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Lille Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:50
Seclin
17:55
Phalempin
18:00
Libercourt
18:05
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont De La Deule
18:18
Douai
TER 843120
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
9 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
11:46
Ecole-Valentin
11:53
Besançon-Franche-Comté
TER 894521
Besançon-Franche-Comté
13:26
Dijon-Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6704
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7179
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
9 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:37
Tgv Haute-Picardie
18:58
Arras
19:13
Douai
TGV 5192
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
7 h 50 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 895823
Belfort-Ville
12:19
Petit-Croix
12:22
Montreux-Vieux
12:28
Dannemarie
12:34
Altkirch
12:39
Illfurth
12:42
Zillisheim
12:47
Mulhouse
TER 830451
Mulhouse
13:44
Strasbourg
TGV 9582
Strasbourg
16:35
Paris-Est
TGV 2430
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7179
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
8 h 4 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 895823
Belfort-Ville
12:19
Petit-Croix
12:22
Montreux-Vieux
12:28
Dannemarie
12:34
Altkirch
12:39
Illfurth
12:42
Zillisheim
12:47
Mulhouse
TER 830451
Mulhouse
14:07
Colmar
14:19
Sélestat
14:39
Strasbourg
TER 96282
Strasbourg
15:45
Lorraine-Tgv
16:31
Champagne-Ardenne
16:59
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5488
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:37
Tgv Haute-Picardie
18:58
Arras
19:13
Douai
TGV 5193