A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montbéliard - Dole 24 mai 2018

Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
2 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit
08:21
Dole-Ville
TER 894204
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:49
Besançon-Viotte
2 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 895866
Besançon-Viotte
12:17
St-Vit
12:31
Dole-Ville
TER 894212
Montbéliard-Ville
12:24
Voujeaucourt
12:30
Colombier-Fontaine
12:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:46
Clerval
12:58
Baume-Les-Dames
13:09
Laissey
13:13
Deluz
13:18
Novillars
13:21
Roche-Lez-Beaupré
13:28
Besançon-Viotte
2 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 894028
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:21
Dole-Ville
TER 894216
Montbéliard-Ville
12:48
Héricourt
12:56
Belfort-Ville
3 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 894851
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:25
Altkirch
13:31
Illfurth
13:34
Zillisheim
13:39
Mulhouse
TER 830419
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:15
Dijon-Ville
TGV 9878
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:10
Dole-Ville
TER 894259
Montbéliard-Ville
13:24
Voujeaucourt
13:30
Colombier-Fontaine
13:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
13:46
Clerval
13:58
Baume-Les-Dames
14:08
Laissey
14:12
Deluz
14:18
Novillars
14:21
Roche-Lez-Beaupré
14:28
Besançon-Viotte
3 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 894032
Besançon-Viotte
16:26
Dannemarie-Velesmes
16:30
St-Vit
16:36
Ranchot
16:40
Orchamps
16:49
Dole-Ville
TER 894260
Montbéliard-Ville
17:24
Voujeaucourt
17:30
Colombier-Fontaine
17:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:46
Clerval
17:59
Baume-Les-Dames
18:09
Laissey
18:13
Deluz
18:18
Novillars
18:21
Roche-Lez-Beaupré
18:28
Besançon-Viotte
2 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
TER 894034
Besançon-Viotte
19:18
Dannemarie-Velesmes
19:23
St-Vit
19:29
Ranchot
19:34
Orchamps
19:44
Dole-Ville
TER 894266