inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montbéliard - Dieppe 21 avril 2018

Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
12 h 7 min
5 corresp.
24 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6616
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:37
Châtelet-Les-Halles
14:39
Auber
14:43
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:47
Grande-Arche-La Défense
14:50
Nanterre-Préf.
14:54
Houilles-Carrières/s.
RER 481287
Houilles-Carrières/s.
15:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130814
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:40
Oissel
17:51
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851751
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
14 h 19 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:22
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
21:38
Montville
21:44
Clères
21:55
Auffay
22:10
Dieppe
TER 851741
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
11 h 2 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
15:20
Mantes-La-Jolie
15:32
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:48
Val-De-Reuil
15:54
Oissel
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
12 h 23 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5376
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743
Montbéliard-Ville
12:24
Voujeaucourt
12:30
Colombier-Fontaine
12:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:46
Clerval
12:58
Baume-Les-Dames
13:09
Laissey
13:13
Deluz
13:18
Novillars
13:21
Roche-Lez-Beaupré
13:28
Besançon-Viotte
9 h 58 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 894028
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit
14:23
Dole-Ville
14:32
Auxonne
14:40
Genlis
14:52
Dijon-Ville
TER 894216
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5376
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743
Montbéliard-Ville
14:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
8 h 24 min
5 corresp.
16 arrêts
TER 895836
Besançon-Viotte
16:09
Ecole-Valentin
16:16
Besançon-Franche-Comté
TER 894531
Besançon-Franche-Comté
17:00
Dijon-Ville
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris-Montparnasse 1-2
19:21
Vanves-Malakoff
19:23
Clamart
19:27
Meudon
19:29
Bellevue
19:32
Sèvres-Rive-Gauche
19:36
Chaville-Rive-Gauche
19:39
Viroflay-Rive-Gauche
19:42
Versailles-Chantiers
Transilien 165663
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743