inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montbéliard - Creil 24 avril 2018

Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
6 h 20 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:33
Dannemarie-Velesmes
06:38
St-Vit
06:45
Ranchot
06:49
Orchamps
07:00
Dole-Ville
07:09
Auxonne
07:15
Collonges (Côte-D'or)
07:19
Genlis
07:30
Dijon-Ville
TER 894252
Dijon-Ville
08:01
Les Laumes-Alésia
08:10
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:30
Sens
10:27
Paris-Bercy
TER 17754
Paris Gare De Lyon
10:42
Chatelet Les Halles
10:45
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Gare Du Nord Grandes Lignes
11:26
Orry La Ville Coye La Foret
11:32
Chantilly Gouvieux
11:38
Creil
TER 48513
Montbéliard-Ville
05:45
Héricourt
05:53
Belfort-Ville
7 h 22 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 894823
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Gare Du Nord Grandes Lignes
13:01
Creil
TER 12313
Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
14 h 36 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
09:18
Dannemarie-Velesmes
09:23
St-Vit
09:29
Ranchot
09:34
Orchamps
09:44
Dole-Ville
09:53
Auxonne
09:59
Collonges (Côte-D'or)
10:03
Genlis
10:15
Dijon-Ville
TER 894256
Dijon-Ville
13:14
Les Laumes-Alésia
13:30
Montbard
13:49
Nuits-Sous-Ravières
14:20
Tonnerre
14:52
St-Florentin-Vergigny
15:20
Laroche-Migennes
TER 408802
Laroche-Migennes
16:11
Joigny
16:29
Sens
17:24
Paris-Bercy
TER 891092
Paris Gare De Lyon
19:48
Chatelet Les Halles
19:53
Paris Gare Du Nord
19:58
Stade De France St Denis
20:01
St Denis
20:06
Pierrefitte Stains
20:09
Garges Sarcelles
20:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
20:19
Goussainville
20:21
Noues
20:24
Louvres
20:29
Survilliers Fosses
20:33
La Borne Blanche
20:38
Orry La Ville Coye La Foret
20:43
Chantilly Gouvieux
20:54
Creil
RER SOVA
Montbéliard-Ville
07:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:13
Clerval
07:25
Baume-Les-Dames
07:46
Besançon-Viotte
9 h 48 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 895860
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit
08:23
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
TER 894204
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Gare Du Nord Grandes Lignes
16:26
Orry La Ville Coye La Foret
16:32
Chantilly Gouvieux
16:38
Creil
TER 48523
Montbéliard-Ville
07:24
Voujeaucourt
07:30
Colombier-Fontaine
07:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:46
Clerval
07:58
Baume-Les-Dames
08:09
Laissey
08:13
Deluz
08:18
Novillars
08:21
Roche-Lez-Beaupré
08:28
Besançon-Viotte
10 h 11 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 894008
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit
09:23
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
TER 894206
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
TER 17758
Paris Gare De Lyon
16:54
Chatelet Les Halles
16:57
Paris Gare Du Nord
RER VUPE
Gare Du Nord Grandes Lignes
17:29
Creil
TER 48575
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
11 h 38 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
TER 17762
Paris Gare De Lyon
18:48
Chatelet Les Halles
18:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Gare Du Nord Grandes Lignes
19:29
Creil
TER 48581
Montbéliard-Ville
12:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
12:15
Clerval
12:28
Baume-Les-Dames
12:49
Besançon-Viotte
10 h 1 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 894026
Besançon-Viotte
13:07
St-Vit
13:23
Dole-Ville
13:32
Auxonne
13:40
Genlis
13:51
Dijon-Ville
TER 894214
Dijon-Ville
16:41
Dijon-Porte-Neuve
17:03
Is-Sur-Tille
17:43
Culmont-Chalindrey
17:53
Langres
18:14
Chaumont
18:37
Bar-Sur-Aube
18:51
Vendeuvre (Aube)
19:16
Troyes
19:36
Romilly-Sur-Seine
19:49
Nogent-Sur-Seine
20:46
Paris-Est
Intercités 11958
Paris Gare Du Nord
20:58
Stade De France St Denis
21:01
St Denis
21:06
Pierrefitte Stains
21:09
Garges Sarcelles
21:13
Villiers Le Bel Gonesse Arnouville
21:19
Goussainville
21:21
Noues
21:24
Louvres
21:29
Survilliers Fosses
21:33
La Borne Blanche
21:38
Orry La Ville Coye La Foret
21:43
Chantilly Gouvieux
21:54
Creil
RER SOVA