inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montbéliard - Colmar 20 avril 2018

Montbéliard-Ville
05:45
Héricourt
05:53
Belfort-Ville
1 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 894823
Belfort-Ville
06:38
Montreux-Vieux
06:43
Dannemarie
06:53
Altkirch
06:56
Walheim
06:58
Tagolsheim
07:01
Illfurth
07:03
Zillisheim
07:05
Flaxlanden
07:10
Mulhouse
TER 830405
Mulhouse
07:35
Colmar
TER 96208
Montbéliard-Ville
07:18
Héricourt
07:26
Belfort-Ville
1 h 46 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 894005
Belfort-Ville
07:39
Petit-Croix
07:42
Montreux-Vieux
07:48
Dannemarie
07:57
Altkirch
08:01
Walheim
08:03
Tagolsheim
08:06
Illfurth
08:09
Zillisheim
08:14
Mulhouse
TER 830409
Mulhouse
08:24
Mulhouse-Dornach
08:31
Staffelfelden
08:34
Bollwiller
08:37
Raedersheim
08:41
Merxheim
08:46
Rouffach
08:51
Herrlisheim-Près-Colmar
08:57
Colmar
TER 831368
Montbéliard-Ville
07:48
Héricourt
07:56
Belfort-Ville
1 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894007
Belfort-Ville
08:15
Montreux-Vieux
08:20
Dannemarie
08:30
Altkirch
08:35
Illfurth
08:41
Mulhouse
TER 830411
Mulhouse
09:35
Colmar
TER 96216
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 37 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:04
Mulhouse
15:28
Colmar
TGV 9896
Montbéliard-Ville
08:48
Héricourt
08:56
Belfort-Ville
2 h 23 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894011
Belfort-Ville
09:15
Montreux-Vieux
09:20
Dannemarie
09:29
Altkirch
09:34
Illfurth
09:41
Mulhouse
TER 830499
Mulhouse
11:05
Colmar
TER 96220
Montbéliard-Ville
09:48
Héricourt
09:56
Belfort-Ville
1 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 894839
Belfort-Ville
10:15
Montreux-Vieux
10:21
Dannemarie
10:31
Altkirch
10:36
Illfurth
10:43
Mulhouse
TER 830413
Mulhouse
11:35
Colmar
TER 832342
Montbéliard-Ville
11:16
Héricourt
11:25
Belfort-Ville
1 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 895823
Belfort-Ville
12:12
Montreux-Vieux
12:17
Dannemarie
12:27
Altkirch
12:32
Illfurth
12:39
Mulhouse
TER 830417
Mulhouse
13:05
Colmar
TER 96224
Montbéliard-Ville
12:48
Héricourt
12:56
Belfort-Ville
1 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 894851
Belfort-Ville
13:10
Petit-Croix
13:13
Montreux-Vieux
13:19
Dannemarie
13:28
Altkirch
13:33
Illfurth
13:37
Zillisheim
13:42
Mulhouse
TER 830419
Mulhouse
14:34
Colmar
TER 832348
Montbéliard-Ville
14:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 33 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:31
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:25
Colmar
TGV 9898
Montbéliard-Ville
14:15
Héricourt
14:24
Belfort-Ville
2 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 894033
Belfort-Ville
15:14
Montreux-Vieux
15:19
Dannemarie
15:28
Altkirch
15:33
Illfurth
15:37
Zillisheim
15:42
Mulhouse
TER 830423
Mulhouse
16:35
Colmar
TER 96230
Montbéliard-Ville
16:15
Héricourt
16:24
Belfort-Ville
2 h 19 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 894041
Belfort-Ville
17:14
Montreux-Vieux
17:20
Dannemarie
17:30
Altkirch
17:35
Illfurth
17:42
Mulhouse
TER 830427
Mulhouse
17:54
Mulhouse-Dornach
18:01
Staffelfelden
18:05
Bollwiller
18:08
Raedersheim
18:12
Merxheim
18:16
Rouffach
18:21
Herrlisheim-Près-Colmar
18:27
Colmar
TER 831384
Montbéliard-Ville
17:14
Héricourt
17:22
Belfort-Ville
1 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894867
Belfort-Ville
17:43
Petit-Croix
17:46
Montreux-Vieux
17:51
Dannemarie
18:00
Altkirch
18:05
Illfurth
18:11
Mulhouse
TER 830429
Mulhouse
18:24
Mulhouse-Dornach
18:32
Staffelfelden
18:35
Bollwiller
18:38
Raedersheim
18:42
Merxheim
18:46
Rouffach
18:51
Herrlisheim-Près-Colmar
18:57
Colmar
TER 831386