inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montbéliard - Beaune 22 avril 2018

Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
4 h 37 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit
08:23
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
TER 894204
Dijon-Ville
09:53
Chalon-Sur-Saône
TGV 6886
Chalon-Sur-Saône
10:47
Chagny
10:55
Beaune
TER 17804
Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
4 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit
08:23
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
TER 894204
Dijon-Ville
10:58
Beaune
TER 17753
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
2 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
11:07
St-Vit
11:23
Dole-Ville
11:32
Auxonne
11:40
Genlis
11:51
Dijon-Ville
TER 894210
Dijon-Ville
12:30
Beaune
TER 893007
Montbéliard-Ville
14:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:49
Besançon-Viotte
2 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 895836
Besançon-Viotte
15:07
St-Vit
15:22
Dole-Ville
15:31
Auxonne
15:39
Genlis
15:51
Dijon-Ville
TER 894218
Dijon-Ville
16:25
Beaune
TGV 6825
Montbéliard-Ville
14:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:30
Lyon-Part-Dieu
17:38
Lyon-Perrache
6 h 1 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 895836
Lyon-Perrache
19:10
Mâcon-Ville
19:38
Chalon-Sur-Saône
19:53
Beaune
Intercités 5756
Montbéliard-Ville
16:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:15
Clerval
16:27
Baume-Les-Dames
16:49
Besançon-Viotte
2 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 895854
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit
17:23
Dole-Ville
17:32
Auxonne
17:40
Genlis
17:51
Dijon-Ville
TER 894222
Dijon-Ville
18:30
Beaune
TER 893015
Montbéliard-Ville
17:24
Voujeaucourt
17:30
Colombier-Fontaine
17:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
17:46
Clerval
17:59
Baume-Les-Dames
18:09
Laissey
18:13
Deluz
18:18
Novillars
18:21
Roche-Lez-Beaupré
18:28
Besançon-Viotte
3 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 894034
Besançon-Viotte
18:52
Besançon-Franche-Comté
19:22
Dijon-Ville
TGV 6765
Dijon-Ville
20:21
Gevrey-Chambertin
20:26
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
20:31
Nuits-St-Georges
20:36
Corgoloin
20:42
Beaune
TER 891435
Montbéliard-Ville
19:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:16
Clerval
19:29
Baume-Les-Dames
19:51
Besançon-Viotte
3 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 895848
Besançon-Viotte
21:01
Besançon-Franche-Comté
21:28
Dijon-Ville
TGV 6767
Dijon-Ville
22:20
Gevrey-Chambertin
22:25
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
22:30
Nuits-St-Georges
22:35
Corgoloin
22:40
Beaune
TER 891433
Montbéliard-Ville
07:18
Héricourt
07:26
Belfort-Ville
5 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 894005
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:25
Culmont-Chalindrey
Intercités 11842
Culmont-Chalindrey
10:43
Is-Sur-Tille
11:04
Dijon-Ville
Intercités 840428
Dijon-Ville
12:58
Beaune
TER 17837