inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montbéliard - Bayonne 23 avril 2018

Montbéliard-Ville
07:18
Héricourt
07:26
Belfort-Ville
12 h 36 min
5 corresp.
14 arrêts
TER 894005
Belfort-Ville
07:39
Petit-Croix
07:42
Montreux-Vieux
07:48
Dannemarie
07:57
Altkirch
08:01
Walheim
08:03
Tagolsheim
08:06
Illfurth
08:09
Zillisheim
08:14
Mulhouse
TER 830409
Mulhouse
09:07
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:18
Dax
19:47
Bayonne
TGV 8549