inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montbéliard - Arles 24 avril 2018

Montbéliard-Ville
07:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:13
Clerval
07:25
Baume-Les-Dames
07:46
Besançon-Viotte
12 h 13 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 895860
Besançon-Viotte
08:09
St-Vit
08:24
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
TER 894204
Dijon-Ville
13:00
Beaune
13:10
Chagny
13:21
Chalon-Sur-Saône
13:39
Tournus
13:57
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-Sur-Saône
14:21
Villefranche-Sur-Saône
14:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17837
Lyon-Part-Dieu
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
TGV 5119
Marseille-St-Charles
18:17
Pas-Des-Lanciers
18:20
Vitrolles-Aér-Marseille
18:24
Rognac
18:34
St-Chamas
18:40
Miramas
18:54
St-Martin-De-Crau
19:03
Arles
TER 879520
Montbéliard-Ville
07:18
Héricourt
07:26
Belfort-Ville
11 h 52 min
6 corresp.
18 arrêts
TER 894005
Belfort-Ville
07:39
Petit-Croix
07:42
Montreux-Vieux
07:48
Dannemarie
07:57
Altkirch
08:01
Walheim
08:03
Tagolsheim
08:06
Illfurth
08:09
Zillisheim
08:14
Mulhouse
TER 830409
Mulhouse
09:07
Colmar
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg
TER 96214
Strasbourg
12:13
Paris-Est
TGV 9576
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
17:26
Marseille-St-Charles
TGV 6077
Marseille-St-Charles
18:17
Pas-Des-Lanciers
18:20
Vitrolles-Aér-Marseille
18:24
Rognac
18:34
St-Chamas
18:40
Miramas
18:54
St-Martin-De-Crau
19:03
Arles
TER 879520