inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montbéliard - Annecy 22 avril 2018

Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
7 h 11 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:42
Bourg-En-Bresse
TER 895802
Bourg-En-Bresse
13:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
13:29
Annecy
TGV 6937
Montbéliard-Ville
10:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
10:15
Clerval
10:28
Baume-Les-Dames
10:50
Besançon-Viotte
8 h 15 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 894018
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6836
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
TER 17984
Montbéliard-Ville
14:07
L'isle-Sur-Le-Doubs
14:15
Clerval
14:27
Baume-Les-Dames
14:51
Besançon-Viotte
15:15
Arc-Et-Senans
15:21
Mouchard
15:30
Arbois (Jura)
15:40
Poligny
16:03
Lons-Le-Saunier
16:24
St-Amour
16:46
Bourg-En-Bresse
17:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 16 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 895836
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
TER 17994
Montbéliard-Ville
16:06
L'isle-Sur-Le-Doubs
16:15
Clerval
16:27
Baume-Les-Dames
16:51
Besançon-Viotte
17:14
Arc-Et-Senans
17:22
Mouchard
17:31
Arbois (Jura)
17:40
Poligny
18:02
Lons-Le-Saunier
18:17
Cousance
18:26
St-Amour
18:43
Bourg-En-Bresse
5 h 39 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 895854
Bourg-En-Bresse
21:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
21:31
Annecy
TGV 6949