A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montbéliard - Alençon 22 mai 2018

Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
27 h 32 min
Détails du voyage
4 corresp.
40 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:33
Dannemarie-Velesmes
06:38
St-Vit
06:45
Ranchot
06:49
Orchamps
07:00
Dole-Ville
07:09
Auxonne
07:15
Collonges (Côte-D'or)
07:19
Genlis
07:30
Dijon-Ville
TER 894252
Dijon-Ville
08:00
Les Laumes-Alésia
08:09
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:30
Sens
10:27
Paris-Bercy
TER 17774
Paris-Austerlitz
18:36
Aubrais-(Les)
19:05
Blois-Chambord
19:21
Amboise
19:35
St-Pierre-Des-Corps
19:40
Tours
Intercités 14061
Tours
06:42
Neuillé-Pont-Pierre
06:49
St-Paterne
06:59
Château-Du-Loir
07:07
Vaas
07:13
Aubigné-Racan
07:21
Mayet
07:29
Ecommoy
07:36
Laigné-St-Gervais
07:43
Arnage
07:53
Le Mans
08:03
Neuville-Sur-Sarthe
08:11
La Guierche
08:16
Montbizot
08:21
Teillé (Sarthe)
08:28
Vivoin-Beaumont
08:37
La Hutte-Coulombiers
08:50
Alençon
TER 857232
Montbéliard-Ville
06:24
Voujeaucourt
06:30
Colombier-Fontaine
06:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
06:46
Clerval
06:59
Baume-Les-Dames
07:09
Laissey
07:13
Deluz
07:18
Novillars
07:21
Roche-Lez-Beaupré
07:28
Besançon-Viotte
37 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
54 arrêts
TER 894002
Besançon-Viotte
09:18
Dannemarie-Velesmes
09:23
St-Vit
09:29
Ranchot
09:34
Orchamps
09:44
Dole-Ville
09:53
Auxonne
09:59
Collonges (Côte-D'or)
10:03
Genlis
10:15
Dijon-Ville
TER 894256
Dijon-Ville
16:32
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:14
Bourges
19:44
Vierzon
20:00
Villefranche-Sur-Cher
20:07
Gièvres
20:15
Selles-Sur-Cher
20:24
St-Aignan-Noyers
20:36
Montrichard
20:44
Chenonceaux
20:50
Bléré-La-Croix
21:07
St-Pierre-Des-Corps
21:12
Tours
TER 860889
Tours
17:36
La Membrolle-Sur-Chois.
17:43
St-Antoine-Du-Rocher
17:50
Neuillé-Pont-Pierre
17:57
St-Paterne
18:07
Château-Du-Loir
18:15
Vaas
18:20
Aubigné-Racan
18:28
Mayet
18:35
Ecommoy
18:42
Laigné-St-Gervais
18:48
Arnage
18:58
Le Mans
19:09
Neuville-Sur-Sarthe
19:16
La Guierche
19:21
Montbizot
19:26
Teillé (Sarthe)
19:33
Vivoin-Beaumont
19:42
La Hutte-Coulombiers
19:56
Alençon
TER 857234
Montbéliard-Ville
07:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:13
Clerval
07:25
Baume-Les-Dames
07:46
Besançon-Viotte
28 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
21 arrêts
TER 895860
Besançon-Viotte
08:04
Dannemarie-Velesmes
08:09
St-Vit
08:24
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:50
Dijon-Ville
TER 894204
Dijon-Ville
10:31
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:37
Luzy(Nièvre)
11:56
Cercy-La-Tour
12:06
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
TER 893005
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:17
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4506
St-Pierre-Des-Corps
09:48
Château-Du-Loir
10:05
Ecommoy
10:23
Le Mans
11:02
Alençon
Intercités 13030
Montbéliard-Ville
07:24
Voujeaucourt
07:30
Colombier-Fontaine
07:38
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:46
Clerval
07:58
Baume-Les-Dames
08:09
Laissey
08:13
Deluz
08:18
Novillars
08:21
Roche-Lez-Beaupré
08:28
Besançon-Viotte
32 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
39 arrêts
TER 894008
Besançon-Viotte
09:07
St-Vit
09:23
Dole-Ville
09:32
Auxonne
09:40
Genlis
09:51
Dijon-Ville
TER 894206
Dijon-Ville
12:31
Beaune
12:57
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:20
Etang
13:33
Luzy(Nièvre)
13:52
Cercy-La-Tour
14:03
Decize
14:18
Imphy
14:29
Nevers
TER 893007
Nevers
17:11
Bourges
17:36
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:04
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
TER 860857
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:07
Alençon
TER 857248
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
12 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
40 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:50
Alençon
TER 857199
Montbéliard-Ville
18:39
Voujeaucourt
18:45
Colombier-Fontaine
18:53
L'isle-Sur-Le-Doubs
19:01
Clerval
19:13
Baume-Les-Dames
19:24
Laissey
19:28
Deluz
19:33
Novillars
19:36
Roche-Lez-Beaupré
19:44
Besançon-Viotte
23 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
39 arrêts
TER 894052
Besançon-Viotte
05:04
Dannemarie-Velesmes
05:09
St-Vit
05:15
Ranchot
05:20
Orchamps
05:30
Dole-Ville
05:39
Auxonne
05:46
Collonges (Côte-D'or)
05:50
Genlis
06:02
Dijon-Ville
TER 894250
Dijon-Ville
07:31
Beaune
07:58
Montchanin
08:05
Le Creusot
08:20
Etang
08:35
Luzy(Nièvre)
08:54
Cercy-La-Tour
09:03
Decize
09:18
Imphy
09:34
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032