inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montbéliard - Aix-En-Provence 19 avril 2018

Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
10 h 25 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
07:13
Arc-Et-Senans
07:22
Mouchard
07:30
Arbois (Jura)
07:39
Poligny
07:59
Lons-Le-Saunier
08:13
Cousance
08:21
St-Amour
08:44
Bourg-En-Bresse
09:02
Ambérieu-En-Bugey
09:26
Lyon-Part-Dieu
TER 895800
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne
11:55
Le Péage-De-Roussillon
12:14
Tain
12:27
Valence-Ville
12:49
Montélimar
13:01
Pierrelatte
13:10
Bollène-La-Croisière
13:22
Orange
13:41
Avignon-Centre
14:00
Arles
14:22
Miramas
14:39
Vitrolles-Aér-Marseille
14:54
Marseille-St-Charles
TER 17713
Marseille-St-Charles
15:06
Saint-Antoine
15:14
Septèmes
15:21
Simiane
15:31
Gardanne
15:43
Aix-En-Provence
TER 880164
Montbéliard-Ville
08:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
08:14
Clerval
08:27
Baume-Les-Dames
08:51
Besançon-Viotte
09:14
Arc-Et-Senans
09:20
Mouchard
09:29
Arbois (Jura)
09:39
Poligny
10:01
Lons-Le-Saunier
10:26
St-Amour
10:45
Bourg-En-Bresse
11:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 52 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 895824
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:41
Avignon-Centre
16:00
Arles
16:22
Miramas
16:38
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Marseille-St-Charles
TER 17717
Marseille-St-Charles
17:07
Saint-Antoine
17:14
Septèmes
17:22
Simiane
17:32
Gardanne
17:43
Aix-En-Provence
TER 880172