inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montbéliard - Abbeville 27 avril 2018

Montbéliard-Ville
05:33
L'isle-Sur-Le-Doubs
05:41
Clerval
05:54
Baume-Les-Dames
06:05
Laissey
06:20
Besançon-Viotte
9 h 58 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 894000
Besançon-Viotte
06:33
Dannemarie-Velesmes
06:38
St-Vit
06:45
Ranchot
06:49
Orchamps
07:00
Dole-Ville
07:09
Auxonne
07:15
Collonges (Côte-D'or)
07:19
Genlis
07:30
Dijon-Ville
TER 894252
Dijon-Ville
08:01
Les Laumes-Alésia
08:10
Montbard
08:21
Nuits-Sous-Ravières
08:37
Tonnerre
08:50
St-Florentin-Vergigny
09:04
Laroche-Migennes
09:12
Joigny
09:30
Sens
10:27
Paris-Bercy
TER 17754
Paris Gare De Lyon
10:42
Chatelet Les Halles
10:45
Paris Gare Du Nord
RER FACA
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Montbéliard-Ville
05:45
Héricourt
05:53
Belfort-Ville
11 h 17 min
4 corresp.
28 arrêts
TER 894823
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris-Nord
13:01
Creil
Intercités 12313
Creil
13:14
Laigneville
13:18
Liancourt-Rantigny
13:24
Clermont-De-L'oise
13:31
Avrechy
13:37
St-Just-Sncf
13:46
Breteuil-Embranchement
13:53
La Faloise
13:59
Ailly-Sur-Noye
14:07
Boves
14:11
Longueau
14:17
Amiens
TER 848717
Amiens
16:15
St-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-Lès-Amiens
16:24
Ailly-Sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-Corps-Saints
16:48
Pont-Rémy
16:56
Abbeville
TER 848325
Montbéliard-Ville
05:45
Héricourt
05:53
Belfort-Ville
9 h 37 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 894823
Belfort-Ville
08:35
Lure
08:51
Vesoul
09:27
Culmont-Chalindrey
09:36
Langres
09:56
Chaumont
10:17
Bar-Sur-Aube
10:31
Vendeuvre (Aube)
10:52
Troyes
11:12
Romilly-Sur-Seine
11:24
Nogent-Sur-Seine
12:16
Paris-Est
Intercités 11842
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Montbéliard-Ville
07:05
L'isle-Sur-Le-Doubs
07:13
Clerval
07:25
Baume-Les-Dames
07:46
Besançon-Viotte
11 h 27 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 895860
Besançon-Viotte
08:07
St-Vit
08:23
Dole-Ville
08:32
Auxonne
08:40
Genlis
08:52
Dijon-Ville
TER 894204
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:02
Chaumont
13:23
Bar-Sur-Aube
13:37
Vendeuvre (Aube)
14:01
Troyes
14:26
Romilly-Sur-Seine
14:41
Nogent-Sur-Seine
15:46
Paris-Est
Intercités 11952
Paris-Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
Intercités 2025