inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montauban Ville Bourbon - Valenciennes 26 avril 2018

Montauban-Ville-Bourbon
06:42
Lavilledieu
06:49
Castelsarrasin
06:56
Moissac
07:06
Valence-D'agen
07:11
Lamagistère
07:23
Agen
9 h 43 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 871802
Agen
07:39
Port-Ste-Marie
07:45
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:53
Tonneins
08:02
Marmande
08:12
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
15:42
Lesquin
15:47
Fretin (Nord)
15:51
Templeuve
15:57
Orchies
16:03
Rosult
16:09
St-Amand-Les-Eaux
16:18
Valenciennes
TER 841909
Montauban-Ville-Bourbon
07:31
Lavilledieu
07:37
Castelsarrasin
07:44
Moissac
07:54
Valence-D'agen
07:59
Lamagistère
08:11
Agen
10 h 7 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 871810
Agen
09:40
Port-Ste-Marie
09:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:53
Tonneins
10:03
Marmande
10:14
La Réole
10:24
Langon
10:32
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:30
Valenciennes
TER 841825
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Castelnau-D'estrétefond
08:43
Toulouse-Matabiau
10 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 871813
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
TGV 7173
Montauban-Ville-Bourbon
09:22
Castelnau-D'estrétefond
09:35
Toulouse-Matabiau
9 h 28 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 871849
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8412
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
TGV 7173
Montauban-Ville-Bourbon
10:59
Montbartier
11:05
Dieupentale
11:09
Grisolles
11:14
Castelnau-D'estrétefond
11:20
St-Jory
11:26
Lacourtensourt
11:32
Toulouse-Matabiau
10 h 4 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 871609
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Mont De Terre
20:21
Lesquin
20:25
Fretin (Nord)
20:29
Templeuve
20:35
Orchies
20:39
Landas
20:46
St-Amand-Les-Eaux
20:55
Valenciennes
TER 841225
Montauban-Ville-Bourbon
10:59
Montbartier
11:05
Dieupentale
11:09
Grisolles
11:14
Castelnau-D'estrétefond
11:20
St-Jory
11:26
Lacourtensourt
11:32
Toulouse-Matabiau
10 h 43 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 871609
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Seclin
20:21
Phalempin
20:25
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:38
Douai
TER 843832
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7190
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
10 h 14 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:18
Valenciennes
TER 841837
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
10 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:54
Châtelet-Les-Halles
18:57
Gare-Du-Nord
RER 126739
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7191
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:01
Narbonne
11 h 5 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 4659
Narbonne
16:24
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris Nord
21:43
Arras
22:05
Lille Flandres
TGV 7091
Lille Flandres
22:35
Mont De Terre
22:39
Lesquin
22:44
Fretin (Nord)
22:49
Templeuve
22:57
Orchies
23:01
Landas
23:06
Rosult
23:11
St-Amand-Les-Eaux
23:23
Valenciennes
TER 841227
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
11 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:54
Châtelet-Les-Halles
07:57
Gare-Du-Nord
RER 126705
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Mont De Terre
10:21
Lesquin
10:25
Fretin (Nord)
10:28
Ennevelin
10:31
Templeuve
10:37
Orchies
10:45
St-Amand-Les-Eaux
10:55
Valenciennes
TER 841207
Montauban-Ville-Bourbon
06:42
Lavilledieu
06:49
Castelsarrasin
06:56
Moissac
07:06
Valence-D'agen
07:11
Lamagistère
07:23
Agen
9 h 43 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 871802
Agen
07:39
Port-Ste-Marie
07:45
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:53
Tonneins
08:02
Marmande
08:12
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
15:42
Lesquin
15:47
Fretin (Nord)
15:51
Templeuve
15:57
Orchies
16:03
Rosult
16:09
St-Amand-Les-Eaux
16:18
Valenciennes
TER 841909
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Castelnau-D'estrétefond
08:43
Toulouse-Matabiau
10 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 871813
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:44
Arras
18:08
Douai
18:34
Valenciennes
TGV 7173
Montauban-Ville-Bourbon
10:59
Montbartier
11:05
Dieupentale
11:09
Grisolles
11:14
Castelnau-D'estrétefond
11:20
St-Jory
11:26
Lacourtensourt
11:32
Toulouse-Matabiau
10 h 43 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 871609
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Seclin
20:21
Phalempin
20:25
Libercourt
20:30
Ostricourt
20:34
Leforest
20:38
Douai
TER 843832
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7192
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
10 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:54
Châtelet-Les-Halles
18:57
Gare-Du-Nord
RER 126739
Paris Nord
20:44
Arras
21:08
Douai
21:34
Valenciennes
TGV 7193