inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montauban Ville Bourbon - Saintes 25 avril 2018

Montauban-Ville-Bourbon
07:31
Lavilledieu
07:37
Castelsarrasin
07:44
Moissac
07:54
Valence-D'agen
07:59
Lamagistère
08:11
Agen
6 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 871810
Agen
09:40
Port-Ste-Marie
09:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:53
Tonneins
10:03
Marmande
10:14
La Réole
10:24
Langon
10:32
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
TGV 5266
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
14:00
Saintes
TER 864538
Montauban-Ville-Bourbon
07:31
Lavilledieu
07:37
Castelsarrasin
07:44
Moissac
07:54
Valence-D'agen
07:59
Lamagistère
08:11
Agen
7 h 5 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 871810
Agen
09:40
Port-Ste-Marie
09:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:53
Tonneins
10:03
Marmande
10:14
La Réole
10:24
Langon
10:32
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Montauban-Ville-Bourbon
10:59
Montbartier
11:05
Dieupentale
11:09
Grisolles
11:14
Castelnau-D'estrétefond
11:20
St-Jory
11:26
Lacourtensourt
11:32
Toulouse-Matabiau
6 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 871609
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
TGV 5445
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:30
Saintes
TER 864556
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
3 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Montauban-Ville-Bourbon
16:58
Montbartier
17:04
Dieupentale
17:09
Grisolles
17:14
Castelnau-D'estrétefond
17:20
St-Jory
17:27
Lacourtensourt
17:33
Toulouse-Matabiau
5 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 871829
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
TER 864296
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
14 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:35
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14033
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:18
Saintes
TER 864469
Montauban-Ville-Bourbon
07:31
Lavilledieu
07:37
Castelsarrasin
07:44
Moissac
07:54
Valence-D'agen
07:59
Lamagistère
08:11
Agen
6 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 871810
Agen
09:40
Port-Ste-Marie
09:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:53
Tonneins
10:03
Marmande
10:14
La Réole
10:24
Langon
10:32
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
TGV 5266
Angoulême
13:18
Châteauneuf/charente
13:29
Jarnac-Charente
13:40
Cognac
14:00
Saintes
TER 864538
Montauban-Ville-Bourbon
09:22
Castelnau-D'estrétefond
09:35
Toulouse-Matabiau
5 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 871849
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
Intercités 3854
Montauban-Ville-Bourbon
10:59
Montbartier
11:05
Dieupentale
11:09
Grisolles
11:14
Castelnau-D'estrétefond
11:20
St-Jory
11:26
Lacourtensourt
11:32
Toulouse-Matabiau
6 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 871609
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
TGV 5445
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
16:59
Jarnac-Charente
17:10
Cognac
17:30
Saintes
TER 864556
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
3 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856