inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montauban Ville Bourbon - Roubaix 27 avril 2018

Montauban-Ville-Bourbon
06:42
Lavilledieu
06:49
Castelsarrasin
06:56
Moissac
07:06
Valence-D'agen
07:11
Lamagistère
07:23
Agen
9 h 42 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 871802
Agen
07:39
Port-Ste-Marie
07:45
Aiguillon (Lot Et Gar)
07:53
Tonneins
08:02
Marmande
08:12
La Réole
08:23
Langon
08:31
Cérons
08:39
Beautiran
08:50
Bordeaux-St-Jean
TER 866808
Bordeaux-St-Jean
09:46
Angoulême
10:28
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Montauban-Ville-Bourbon
07:31
Lavilledieu
07:37
Castelsarrasin
07:44
Moissac
07:54
Valence-D'agen
07:59
Lamagistère
08:11
Agen
9 h 57 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 871810
Agen
09:40
Port-Ste-Marie
09:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:53
Tonneins
10:03
Marmande
10:14
La Réole
10:24
Langon
10:32
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:28
Poitiers
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:55
Massy-Tgv
14:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
14:42
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5266
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
17:20
Roubaix
TER 19747
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Castelnau-D'estrétefond
08:43
Toulouse-Matabiau
10 h 26 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 871813
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
Intercités 4655
Narbonne
12:24
Montpellier-Saint-Roch
12:54
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
18:37
Croix Wasquehal
18:40
Croix L'allumette
18:41
Roubaix
TER 844071
Montauban-Ville-Bourbon
09:22
Castelnau-D'estrétefond
09:35
Toulouse-Matabiau
10 h 45 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 871849
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
TGV 7271
Montauban-Ville-Bourbon
10:59
Montbartier
11:05
Dieupentale
11:09
Grisolles
11:14
Castelnau-D'estrétefond
11:20
St-Jory
11:26
Lacourtensourt
11:32
Toulouse-Matabiau
9 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 871609
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Montauban-Ville-Bourbon
10:59
Montbartier
11:05
Dieupentale
11:09
Grisolles
11:14
Castelnau-D'estrétefond
11:20
St-Jory
11:26
Lacourtensourt
11:32
Toulouse-Matabiau
9 h 53 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 871609
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:28
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:46
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:45
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:40
Croix Wasquehal
20:44
Roubaix
TGV 7281
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
9 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:24
Châtelet-Les-Halles
18:27
Gare-Du-Nord
RER 126607
Paris Nord
20:31
Lille Flandres
20:40
Croix Wasquehal
20:44
Roubaix
TGV 7281
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
11 h 17 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
08:03
Châtelet-Les-Halles
08:06
Gare-Du-Nord
RER 128317
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Agen
13:51
Marmande
14:26
Bordeaux-St-Jean
8 h 31 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
RER 128369
Paris Nord
20:48
Lille Flandres
TGV 7083
Lille Flandres
21:17
Roubaix
TER 19741
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
12 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
RER 127425
Paris Nord
10:48
Lille Flandres
TGV 7029
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713