inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montauban Ville Bourbon - Perpignan 20 avril 2018

Montauban-Ville-Bourbon
09:22
Castelnau-D'estrétefond
09:35
Toulouse-Matabiau
5 h 34 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 871849
Toulouse-Matabiau
10:15
Montaudran
10:20
Labège-Innopole
10:24
Labège-Village
10:27
Escalquens
10:32
Montlaur
10:37
Baziège
10:42
Villenouvelle
10:48
Villefranche-Lauragais
10:54
Avignonet
11:05
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
TER 870611
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
TER 86985
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
4 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4661
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
3 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
16:00
Montaudran
16:05
Labège-Innopole
16:10
Escalquens
16:16
Baziège
16:23
Villefranche-Lauragais
16:38
Castelnaudary
16:48
Bram
17:00
Carcassonne
17:18
Lézignan-Corbières
17:30
Narbonne
TER 870625
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
Montauban-Ville-Bourbon
16:58
Montbartier
17:04
Dieupentale
17:09
Grisolles
17:14
Castelnau-D'estrétefond
17:20
St-Jory
17:27
Lacourtensourt
17:33
Toulouse-Matabiau
3 h 1 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 871829
Toulouse-Matabiau
18:33
Carcassonne
19:00
Narbonne
TGV 6857
Narbonne
19:21
Port-La-Nouvelle
19:28
Leucate-La-Franqui
19:38
Salses
19:45
Rivesaltes
19:51
Perpignan
TER 876425
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
3 h 2 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4665
Narbonne
21:20
Perpignan
TGV 6231
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
14 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon
11:05
Nîmes
11:36
Montpellier-Saint-Roch
12:28
Béziers
13:18
Perpignan
TGV 6203
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Castelnau-D'estrétefond
08:43
Toulouse-Matabiau
4 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 871813
Toulouse-Matabiau
09:40
Carcassonne
10:08
Narbonne
Intercités 4653
Narbonne
12:10
Port-La-Nouvelle
12:17
Leucate-La-Franqui
12:27
Salses
12:33
Rivesaltes
12:40
Perpignan
TER 86983
Montauban-Ville-Bourbon
09:22
Castelnau-D'estrétefond
09:35
Toulouse-Matabiau
6 h 4 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 871849
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:39
Narbonne
15:10
Perpignan
TGV 6035
Montauban-Ville-Bourbon
10:59
Montbartier
11:05
Dieupentale
11:09
Grisolles
11:14
Castelnau-D'estrétefond
11:20
St-Jory
11:26
Lacourtensourt
11:32
Toulouse-Matabiau
5 h 49 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 871609
Toulouse-Matabiau
13:19
Montaudran
13:24
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:06
Castelnaudary
14:16
Bram
14:28
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:58
Narbonne
TER 870723
Narbonne
16:11
Port-La-Nouvelle
16:18
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
TER 876419
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:00
Narbonne
4 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4661
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
TER 86989
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:03
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:14
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:21
Aubrais-(Les)
15 h 40 min
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
03:49
Souillac
04:07
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
08:05
Lézignan-Corbières
08:49
Perpignan
Intercités de nuit 3731
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
15 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon
13:05
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
15:10
Perpignan
TGV 6035