inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montauban Ville Bourbon - Narbonne 24 avril 2018

Montauban-Ville-Bourbon
10:48
Toulouse-Matabiau
11:33
Carcassonne
12:01
Narbonne
1 h 43 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4657
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
1 h 43 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4665
Montauban-Ville-Bourbon
06:29
Montbartier
06:35
Dieupentale
06:39
Grisolles
06:44
Castelnau-D'estrétefond
06:49
St-Jory
06:56
Lacourtensourt
07:02
Toulouse-Matabiau
2 h 28 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 871803
Toulouse-Matabiau
07:20
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
TER 876201
Montauban-Ville-Bourbon
07:29
Montbartier
07:34
Dieupentale
07:39
Grisolles
07:44
Castelnau-D'estrétefond
07:49
St-Jory
07:56
Lacourtensourt
08:02
Toulouse-Matabiau
2 h 36 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 871805
Toulouse-Matabiau
08:17
Montaudran
08:23
Labège-Innopole
08:26
Labège-Village
08:29
Escalquens
08:35
Montlaur
08:39
Baziège
08:44
Villenouvelle
08:49
Villefranche-Lauragais
08:56
Avignonet
09:05
Castelnaudary
09:15
Bram
09:27
Carcassonne
09:45
Lézignan-Corbières
09:57
Narbonne
TER 870605
Montauban-Ville-Bourbon
08:31
Castelnau-D'estrétefond
08:43
Toulouse-Matabiau
2 h 0 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 871813
Toulouse-Matabiau
09:48
Carcassonne
10:15
Narbonne
Intercités 4655
Montauban-Ville-Bourbon
09:22
Castelnau-D'estrétefond
09:35
Toulouse-Matabiau
2 h 51 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 871849
Toulouse-Matabiau
10:15
Montaudran
10:20
Labège-Innopole
10:24
Labège-Village
10:27
Escalquens
10:32
Montlaur
10:37
Baziège
10:42
Villenouvelle
10:48
Villefranche-Lauragais
10:54
Avignonet
11:05
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
TER 870611
Montauban-Ville-Bourbon
10:59
Montbartier
11:05
Dieupentale
11:09
Grisolles
11:14
Castelnau-D'estrétefond
11:20
St-Jory
11:26
Lacourtensourt
11:32
Toulouse-Matabiau
3 h 6 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 871609
Toulouse-Matabiau
12:16
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:24
Labège-Village
12:27
Escalquens
12:33
Montlaur
12:38
Baziège
12:42
Villenouvelle
12:48
Villefranche-Lauragais
12:55
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
TER 870621
Montauban-Ville-Bourbon
12:47
Toulouse-Matabiau
13:34
Carcassonne
14:01
Narbonne
1 h 43 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4659
Montauban-Ville-Bourbon
13:59
Montbartier
14:04
Dieupentale
14:09
Grisolles
14:14
Castelnau-D'estrétefond
14:19
St-Jory
14:26
Lacourtensourt
14:32
Toulouse-Matabiau
2 h 3 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 871645
Toulouse-Matabiau
15:29
Carcassonne
15:54
Narbonne
TGV 6861
Montauban-Ville-Bourbon
14:47
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:01
Narbonne
1 h 43 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4661
Montauban-Ville-Bourbon
16:58
Montbartier
17:04
Dieupentale
17:09
Grisolles
17:14
Castelnau-D'estrétefond
17:20
St-Jory
17:27
Lacourtensourt
17:33
Toulouse-Matabiau
2 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 871829
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:01
Narbonne
TGV 6857
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
1 h 43 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4665