A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Montauban Ville Bourbon - Cognac 27 mai 2018

Montauban-Ville-Bourbon
09:59
Montbartier
10:04
Dieupentale
10:09
Grisolles
10:14
Castelnau-D'estrétefond
10:19
St-Jory
10:26
Lacourtensourt
10:32
Toulouse-Matabiau
8 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 871641
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
Intercités 4020
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
4 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
TER 864282
Saintes
19:43
Cognac
TER 864551
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
16 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:35
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14033
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:10
Jarnac-Charente
15:20
Cognac
TER 864542
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Agen
13:51
Marmande
14:26
Bordeaux-St-Jean
6 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
Intercités 3856
Saintes
19:43
Cognac
TER 864551