inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Montauban Ville Bourbon - Chalon-Sur-Saône 20 avril 2018

Montauban-Ville-Bourbon
07:31
Lavilledieu
07:37
Castelsarrasin
07:44
Moissac
07:54
Valence-D'agen
07:59
Lamagistère
08:11
Agen
9 h 59 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 871810
Agen
09:40
Port-Ste-Marie
09:46
Aiguillon (Lot Et Gar)
09:53
Tonneins
10:03
Marmande
10:14
La Réole
10:24
Langon
10:32
Cérons
10:40
Beautiran
10:51
Bordeaux-St-Jean
TER 866814
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8580
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:44
Dijon-Ville
17:06
Beaune
17:22
Chalon-Sur-Saône
TGV 6783
Montauban-Ville-Bourbon
09:22
Castelnau-D'estrétefond
09:35
Toulouse-Matabiau
8 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 871849
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:50
Belleville-Sur-Saône
17:04
Mâcon-Ville
17:23
Tournus
17:36
Chalon-Sur-Saône
TER 17812
Montauban-Ville-Bourbon
13:59
Montbartier
14:04
Dieupentale
14:09
Grisolles
14:14
Castelnau-D'estrétefond
14:19
St-Jory
14:26
Lacourtensourt
14:32
Toulouse-Matabiau
6 h 46 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 871645
Toulouse-Matabiau
15:28
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:12
Béziers
16:40
Sète
16:58
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17816
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:31
Nîmes
7 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 4661
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
TGV 6218
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:41
Villefranche-Sur-Saône
20:50
Belleville-Sur-Saône
21:04
Mâcon-Ville
21:23
Tournus
21:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17818
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
12 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Vierzon
08:47
Bourges
09:29
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:02
Montchanin
TER 860873
Montchanin
11:21
St-Léger-Sur-Dheune
11:27
Cheilly-Les-Maranges
11:31
Santenay-Les-Bains
11:37
Chagny
11:49
Chalon-Sur-Saône
TER 893055
Montauban-Ville-Bourbon
05:40
Aubrais-(Les)
07:03
Paris-Austerlitz
13 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités de nuit 3730
Paris-Gare-De-Lyon
09:12
Creusot - Tgv (Le)
09:35
Mâcon-Loché-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
TGV 6605
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17760
Montauban-Ville-Bourbon
08:24
Caussade (T.-Et-G.)
08:51
Cahors
09:18
Gourdon
09:36
Souillac
10:03
Brive-La-Gaillarde
11:05
Limoges-Bénédictins
12:14
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
11 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
17:59
Montbard
18:44
Dijon-Ville
19:05
Beaune
19:22
Chalon-Sur-Saône
TGV 6785
Montauban-Ville-Bourbon
09:22
Castelnau-D'estrétefond
09:35
Toulouse-Matabiau
9 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 871849
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17766
Montauban-Ville-Bourbon
13:53
Castelnau-D'estrétefond
14:05
Toulouse-Matabiau
6 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 871823
Toulouse-Matabiau
15:28
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:12
Béziers
16:40
Sète
16:58
Montpellier-Saint-Roch
17:30
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17816